Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература > Ушедшие кумиры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 21:08   #51
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Чуть подробнее Ашина можно?
Если сравнивать всех с твоей позицией то на 95% у всех будет более либерально.
Извини, Кинза, не могу. Получится, что я с ним вступаю в полемику. Его позиция была чуть-чуть более пацифистская, чем официальная линия, а я, как ты догадываешься - справа от власти.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kinza (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 21:08   #52
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от sikh Посмотреть сообщение
Хотел бы напомнить, что Анар не был двуличным и не притворялся, как некоторые здесь, и изо всех сил защищал своих. Он делал это открыто и честно, в меру сил. Мне лично импонирует, что он сотоварищи не посрамил Азербайджан: раздолбали классную команду армян в принципиально важном поединке, став чемпионами КВН. Для меня, а я был в старой команде Парни из Баку, которая выиграла все, что можно (чемпионы СССР 1968 года и на следующий год - чемпионы чемпионов, победив практически всех), это не просто эмоции. Я знаю, как много сил требует победа, когда в Москве против тебя работают чуть ли не все и вся.
Они подняли высоко знамя Азербайджана, показав, что нам нет равных из поколения в поколение. И они демонстрировали не зубоскальство и пошлость в стиле камеди клаб, а качественные иронию и юмор.

Напомню, наш Ульви Гулиев, у которого была серьезная травма, стал чемпионом мира по карате в Японии (!). Наперекор недобросовестным судьям, которые в этот раз не смогли его лишить победы, поскольку он укладывал соперников на татами ударом ноги, он его так сбивал с ног, что опротестовать его победу было нельзя. Он дважды до того был в миллиметре от чемпионского титула, но судьи засуживали, и пришлось придумать новый стиль поведения. Но он сделал это: стал первым.

Как это сделали новые Парни из Баку.

И у кого есть ж... пусть сделает это в своей области.
Ульви я знаю хорошо,мировой парень,как все было тоже знаю и про травму его тоже,работал в "Риске"
Все дело в том,что я тоже был 1968 году в Москве.
Учились в первой школе?
Если можно в личку,вы кто?

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:17   #53
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Знаете, я во многом был не согласен с ним...с ним как с юзером Некто, как депутатом....был зол на него, за его позицию на парламентских выборах 2005 года....но почему-то когда услышал о его смерти не мог не ужаснуться что его больше нет...
Смерть все стерла, отбросила все неважное.
Мне жаль что он больше не на этом свете и у меня язык не поворачивается сказать что-то плохое в его адрес.
Можете считать меня двуличным и ялтагом...плевать
Я подписываюсь под каждым твоим словом, ZSJ.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vintage (24.04.2011), ZSJ (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 21:31   #54
Местный

Поблагодарили 3,688 раз(а) в 2,423 сообщениях
Вес репутации: 130
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Смерть все стерла, отбросила все неважное. Мне жаль что он больше не на этом свете и у меня язык не поворачивается сказать что-то плохое в его адрес.
Ключевые слова этой грустной темы....

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:38   #55
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Василий Уткин: «О, где же ты, брат?»

Известный комментатор Василий Уткин высказался об Анаре Мамедханове на страницах российского спортивного портала Sports.ru.
«О, где же ты, брат?
Долго думал, как написать об этом, и писать ли вообще. Всю ночь думал.
Вчера я потерял друга. Он умер скоропостижно, в один момент. Вот так же он шутил. А ещё вот точно так же он, бывало, задумывался и переводил совершенно ниочемный разговор в крайне важную плоскость. Каким-то одним словом.
Причем это тоже могло быть смешно. Точно так же, как и самая веселая шутка - с грустинкой.
И вот так же, в минуту, мы с ним когда-то сошлись, познакомились, а через час расстались друзьями с четким пониманием того, что дальше друг без друга, без обмена звонками, без встреч, когда я оказывался в Баку (редко, как же редко), а он в Москве, без обсуждения каких-то совместных планов - просто невозможно. Никто больше никогда не называл меня братом - родного у меня никогда не было. Это было его специальное обращение.
Это был единственный человек, который мог позвонить в любое время дня и ночи. Я телефон почти никогда не выключаю, но чтоб реально когда угодно - звонил только он. Я не помню случая, чтобы вообще раздумывал, брать или не брать трубку или сказать: Анар, ты с ума сошел, третий час ночи. Если звонил он, мой брат, - это могло быть не особенно важно, конечно, но совершенно, совершенно неотложно.
Когда я окажусь в одном месте и в одно время с Владимиром Машковым, а мы незнакомы, я напомню ему, как в четыре утра по бакинскому времени мы звонили ему с Анаром в Америку. Там уж не представляю себе, сколько было часов. Трепались минут двадцать. Это было нормально. Теперь это будет всего лишь повод вспомнить этого человека. Этого выдающегося человека.
В Азербайджане его знали буквально все подряд. Я в этом убеждался на каждом шагу, бывая в его стране. Именно в его, потому что это был его дом. Для меня этот дом вчера опустел - огромный, стоит теперь бесприютным.
Анара Мамедханова, когдатошнего капитана команды КВН «Парни из Баку», знали очень многие люди по всему миру. Буквально по всему. Раз в большой компании я был свидетелем, как Гарик Мартиросян рассказывал: он однажды не поверил Анару, рассказывавшему запросто историю о каком-то дружеском приключении с Робертом де Ниро, а потом услышал ее же пересказ по телевизору от Абдулова. «Сидим мы как-то раз на фестивале с Робертом де Ниро и Анаром Мамедхановым...»
Что ж, как известно, барон Мамедхаузен был знаменит не своими приключениями, а тем, что не врал.
Вообще говоря, для сотен людей, для тысяч, наверное, Анар и был Азербайджаном.
Эта потеря невосполнима. Наверняка вы мало знаете об этом выдающемся человеке. Знайте, вы потеряли безмерно много, потому что его дружба могла бы вместить в себя весь мир. Вы могли подвозить его на машине, вы могли сидеть с ним в одном ресторане, вы могли встретиться с ним в очереди в гардероб после спектакля или концерта - и при некотором вашем везении... Шанс, в общем, был.
На светлой стороне силы, если вы не знаете - вчера убыло, убыло.
В субботу его большое сердце отказалось жить дальше. Поверьте, я просто не знаю другого человека, который бы так пекся о своем здоровье, так внимательно и иронично следил за ним, как Анар. У него осталось трое детей, и, конечно, его родители, замечательные люди, дом которых он мне так доверчиво открыл минувшим летом (ах, вечер с домашним вином и свежими лепешками, с начинкой из прохлады и уюта, на выбеленной террасе скромного дома, на окраине бакинской жары!) - теперь они сегодня будут хоронить своего сына, свою гордость, огромный кусок своего мира. Не должно быть так, не должно!!
А вот тебя, Господи, я прекрасно понимаю... Там у тебя уже немало наших. Отличных ребят, каких надо, с чувством юмора, с безупречным вкусом, с самоиронией, жизне-, то есть тебя в конечном счете, -любов. Их пора уже, увы, объединять в компанию - там, а не здесь. Кому как не тебе знать, что никто, кроме Анара, не справится с этим.
Весело - это не то слово. Весело с клоунами. С Анаром всегда было как надо. Но от него всегда ждали шуток, и он был к этому готов; а потому после него остались в основном они. Наверняка многие из вас впервые слышат об этом замечательном парне; я вот вам дам ссылку на ЖЖ - это ЖЖ в полном смысле слова, там много разного, но вообще Анар завел его, чтобы рассказывать лучшие из своих историй. Их там полно. Вы почитайте. Нет, вот прямо сейчас - почитайте...
Я все это время только и делаю, что их читаю. Это правдиво, это до коликов смешно, и я слышу его голос. А сердце у меня, чтоб вы знали - разрывается. И лучше б оно разорвалось в один момент. Анара больше нет.
Друзей теряют только раз,
И, след теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Его немедленно вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим».
Постоянный адрес новости: http://mediafax.ru/?act=show&newsid=6556
12:04 24.04.2011
1NEWS.AZ
Версия для печати

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (24.04.2011), Г.К. (24.04.2011), Beyim (26.04.2011), charlston (25.04.2011), Dismiss (24.04.2011), kinza (24.04.2011), Monic (25.04.2011), Nana (24.04.2011), Ziyadli (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 22:26   #56
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Известный комментатор Василий Уткин высказался об Анаре Мамедханове на страницах российского спортивного портала Sports.ru.
Тронуло до глубины души. Такое можно написать только сердцем и только в момент сильнейшего потрясения.

charlston (25.04.2011)
Старый 24.04.2011, 22:47   #57
Местный

Поблагодарили 3,688 раз(а) в 2,423 сообщениях
Вес репутации: 130
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Я сегодня утром удалила свой пост по поводу прочитанного в фейсбуке...
нелицеприятные комментарии об Анаре. не хотелось привносить всю эту грязь сюда...
но все же скажу, что, когда человек не умеет прощать свои обиды тому, кого уже нет в живых, он перестает быть человеком...

Последний раз редактировалось Nana; 24.04.2011 в 22:53.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (24.04.2011), charlston (25.04.2011), Dismiss (24.04.2011), kinza (24.04.2011), Monic (25.04.2011)
Старый 24.04.2011, 22:55   #58
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Я сегодня утром удалила свой пост по поводу прочитанного в фейсбуке...
Очень трогательный коммент от Санубар Искендерли там:

Цитата:
En cetin bilirsiz nedir? Artig dunyasini deyishmish insanin adini ve nomresini telefonun yaddashindan silmek.....Telefonumda hele de Maile Muradxanlinin, Telman Adigozelovun nomreleri galib....bu siyahiya bir ad da elave olundu...Anar Mamedxanov....Allah rehmet elesin!

Nana (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 23:29   #59
Модератор

Поблагодарили 591 раз(а) в 392 сообщениях
Вес репутации: 28
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ с помощью Yahoo

Больно осознавать, что Анара больше нет с нами, так же больно то, как некоторые даже в такой день, умудряются укусить и унизить человека…. Человека, который не сможет постоять за себя, который не ответить тебе… Как же это низко…не по-человечески…не по божески.

Пусть покоится с миром! Аллах Ряхмят Елесин. А оставшимся хидает версин. (думаю, я правильно написала слово хидает)

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (25.04.2011), Hunter (25.04.2011), MERI*** (25.04.2011), Nana (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 23:31   #60
Модератор

Мои фотоальбомы

Дися, если Вы позволите, и если скажите, где я могу найти все рассказы и истории Анара, то с большим удовольствием, я все найду и выложу в этой теме. Ибо понимаю, одному человеку это будет сложно.

Ашина (24.04.2011), Dismiss (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 23:37   #61
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ Посмотреть сообщение
Дися, если Вы позволите, и если скажите, где я могу найти все рассказы и истории Анара, то с большим удовольствием, я все найду и выложу в этой теме. Ибо понимаю, одному человеку это будет сложно.
Давайте, все и всё. Думаю, что не обязательно в поминальной теме. Если наберётся материала - можно и отдельно.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (24.04.2011), Nana (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 23:52   #62
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ??????????? Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, Патри!
Ты поработай в Диспуте - я там забанена, и функции ограничены, а я в азтопе. Потом сверим, чтобы не повториться, и опубликуем.

Старый 24.04.2011, 23:57   #63
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Давайте, все и всё. Думаю, что не обязательно в поминальной теме. Если наберётся материала - можно и отдельно.
Согласна!

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, Патри!
Ты поработай в Диспуте - я там забанена, и функции ограничены, а я в азтопе. Потом сверим, чтобы не повториться, и опубликуем.
Договорились, прямо сегодня, я начну искать его рассказы.

Dismiss (25.04.2011)
Старый 25.04.2011, 01:01   #64
Местный

Поблагодарили 349 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 24
Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Больно осознавать, что Анара больше нет с нами, так же больно то, как некоторые даже в такой день, умудряются укусить и унизить человека…. Человека, который не сможет постоять за себя, который не ответить тебе… Как же это низко…не по-человечески…не по божески.

Пусть покоится с миром! Аллах Ряхмят Елесин. А оставшимся хидает версин. (думаю, я правильно написала слово хидает)
Ни отнять, ни прибавить... Руhу шад олсун...

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:05   #65
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Allah rəhmət eləsin.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:10   #66
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пс. политические взгляды его были понятные и однозначные я думаю для всех . оН был четким сторонником Гейдара Алиева и Ильхама Алиева и пропагандировал идеи Г. Алиева и надо признать что , он для этого делал все возможное и невозможное , один больше всех иногда , с присущим ему талантом , безукоризненно на чистом энтузиазме . __________________Гебер .

sikh по хронологии и по времени я читал поччти все посты в диспуте в азнете , не я , а многие его кто знал , должны были певыми написать о его заслугах . Каждый пишет он так пошутил , так сказал , находчивый и.т.д. Анар Мамедханов выдаюшийся человек и гениальный человек , так истинно кроме меня никто не написал и не понял и не догадаетьс написать думаю . Каждый пишет он мне помог так то так то , он всем мог помочь и помогал как мог , он выдающийся был парень из Баку . После него самое простое что , будет и произойдет , мне ясно на 100 , как божий день . Сегодня подумал , а куда он исчез за последние 4 года , я в принципе ничего не чиал в инете от его имени и не вспомнил даже о нем , вот сейчас ловлю себя за мысль ,
ну в диспут зашел всего 3 месяца как , но ведь читал же кое что в азнете иногда , и не встретил ни одной его статьи .
Жаль конечно , он многое мог бы сделать для Азербайджана , больше чем многие , весь азнет вместе взятое .
У азеров черта , не признавать за другим заслуг .
Вчера уснул рано и только узнал что Президент посетил похороны Анара , и думаю что здравницы и оды начнуться . но именно до того часа и момента моего поста не было про заслуг Анара ничего во всем Азнете . Это симптоматика новосоветикус , если дали команду то хооший нет то никакой . К сожалению и сам Анар был таков .

Последний раз редактировалось GEBER; 25.04.2011 в 11:56.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
kinza (25.04.2011)
Старый 25.04.2011, 01:18   #67
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Последний раз редактировалось kinza; 25.04.2011 в 04:12.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:48   #68
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я больше не буду сказать свое мнение об этом человеке. Для некторым он был гением, для других - никем. Я за других))

Продолжайте поддержать режим блюдолизов, кажись онi мало пьют ваши крови.

Прошу Админов оставить все в девственном виде.
Лет этак через...он должен видеть себя в возрасте становления и сравнить.
Хочеться верить, что к тому времени мы не потеряем милого мальчика.

kinza

Последний раз редактировалось QafqazWolf; 25.04.2011 в 02:19.
QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:54   #69
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
...Пс. политические взгляды его были понятные и однозначные я думаю для всех . оН был четким сторонником Гейдара Алиева и Ильхама Алиева и пропагандировал идеи Г. Алиева и надо признать что , он для этого делал все возможное и невозможное , один больше всех иногда , с присущим ему талантом , безукоризненно на чистом энтузиазме .
Если о покойниках плохо говорить не принято, то это не значит, что надо что-то приукрашивать.

Верноподданные режима чем не обладают совершенно, так это чистым энтузиазмом. И за каждым из них тянется пахучий шлейф темных делишек.

Видать, rəhmətlik совершил не одну промашку и остался за бортом "списка-2010".

Цитата:
...Напомню, наш Ульви Гулиев, у которого была серьезная травма, стал чемпионом мира по карате в Японии (!). Наперекор недобросовестным судьям, которые в этот раз не смогли его лишить победы, поскольку он укладывал соперников на татами ударом ноги, он его так сбивал с ног, что опротестовать его победу было нельзя. Он дважды до того был в миллиметре от чемпионского титула, но судьи засуживали, и пришлось придумать новый стиль поведения. Но он сделал это: стал первым.

По-моему, Ульви Гулиев побеждал в турнирах по шотокан каратэ-до, на соревнованиях по которому ни о каком "укладывал" и "сбивал" не может быть и речи, удары только имитируются.

Кроме того, если он так натерпелся от несоблюдений правил fair play судьями на соревнованиях, то какого черта занимает уже второй созыв чужое место в Милли Меджлисе, ведь он прописан туда вопреки правилам fair play, в результате судейской недобросовестности?

Последний раз редактировалось prostak; 25.04.2011 в 02:02.
prostak вне форума   Ответить с цитированием
QafqazWolf (25.04.2011), Scarlett (25.04.2011)
Старый 25.04.2011, 02:04   #70
Местный

Мои фотоальбомы

You'all out of order. The whole freaking system is out of order. You want the truth?! You can't handle the truth! 'Cause when you reach over and they kill you best friends, you'll know what to do!

И вообще кто же он такой? Стал человеком благодаря женясь за один из членов "нынешной системы". Ну че? Может я правду не говорю? Просто нет у вас духа это сказать, вот идите и сидите на своих креслах. И мне тоже пофиг на все мнении, правда ведь глаза колит.

Старый 25.04.2011, 02:09   #71
Местный

Мои фотоальбомы

Восклицание

Цитата:
Хотел бы напомнить, что Анар не был двуличным и не притворялся, как некоторые здесь, и изо всех сил защищал своих. Он делал это открыто и честно, в меру сил. Мне лично импонирует, что он сотоварищи не посрамил Азербайджан: раздолбали классную команду армян в принципиально важном поединке, став чемпионами КВН. Для меня, а я был в старой команде Парни из Баку, которая выиграла все, что можно (чемпионы СССР 1968 года и на следующий год - чемпионы чемпионов, победив практически всех), это не просто эмоции. Я знаю, как много сил требует победа, когда в Москве против тебя работают чуть ли не все и вся.
Они подняли высоко знамя Азербайджана, показав, что нам нет равных из поколения в поколение. И они демонстрировали не зубоскальство и пошлость в стиле камеди клаб, а качественные иронию и юмор.

Напомню, наш Ульви Гулиев, у которого была серьезная травма, стал чемпионом мира по карате в Японии (!). Наперекор недобросовестным судьям, которые в этот раз не смогли его лишить победы, поскольку он укладывал соперников на татами ударом ноги, он его так сбивал с ног, что опротестовать его победу было нельзя. Он дважды до того был в миллиметре от чемпионского титула, но судьи засуживали, и пришлось придумать новый стиль поведения. Но он сделал это: стал первым.

Уважаемый Сих, это не Я тут говорю я против режима а потом поддерживаю ихних пропагандистов это многие на этом форуме (не касаются тех кто солидарен мною) тут делают вид типа они оппозиционеры а на самом деле, ждут куска от пирога называемая "миллятин башыны эзилмяси". Я не Бог чтоб обсуждать действия Анара и возможно он был хорошим человеком против неких, но лично для мя он оправдал свой ник - Некто. Он был некто и ушел как некто. Анар считал себя один из членов типа интеллектуальной элитой Азербайджана. Человек прежде всего должен говорить правда о себе до того чтоб стать "реальным героем".

Но мя щас больше удивляет не сам Анар, a 2-х личность некторых на этом форуме людей. Тоже мя считают великого человека какого то популиста и блюдолиза системы. Знаете кто мой герой? Аллахверди Багиров - спас реальный народ, сражался за нашу родину и сделал много для Азербайджанa чем взять 2 миллиона Мамедхановов, Мурад Дадашевых и прочих клоунов.

Сами видите как похоронили Анара в фюнеральном стиле и с членами системы. Наверно его похоронят на хорошем месте в Фяхри Хиябан (толк какой то?). Но вот посмотри на фото, такого великого человека и истенного героя как Аллахверди похоронили в каком то ужасном, грязном поле. Вот наплевать на людей которые ставят своих героев под марионетками.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERI*** (25.04.2011), prostak (25.04.2011), Scarlett (25.04.2011)
Старый 25.04.2011, 02:17   #72
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Если о покойниках плохо говорить не принято, то это не значит, что надо что-то приукрашивать.

Верноподданные режима чем не обладают совершенно, так это чистым энтузиазмом. И за каждым из них тянется пахучий шлейф темных делишек.

Видать, rəhmətlik совершил не одну промашку и остался за бортом "списка-2010".

По-моему, Ульви Гулиев побеждал в турнирах по шотокан каратэ-до, на соревнованиях по которому ни о каком "укладывал" и "сбивал" не может быть и речи, удары только имитируются.

Кроме того, если он так натерпелся от несоблюдений правил fair play судьями на соревнованиях, то какого черта занимает уже второй созыв чужое место в Милли Меджлисе, ведь он прописан туда вопреки правилам fair play, в результате судейской недобросовестности?
Вас не спасет даже Всевышний....
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 02:18   #73
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Если ты любиш НАШИХ героев как Я хоть сперва говори на Азербайджанском языке как я чтоб потом обливать мя с грязью. Начни с наших поетов.

Хяр шейин ан ибтидасы хям тямиз, хям догрудур,
Яни ки, сусмаг данышмагдан эзялдир, сусгинян.

Сян мяни сусдурмага гадир дэйилсян, ай ханым,
Чюнки бир шахам, таджым Аллахдан элдир, сусгинян.

Старый 25.04.2011, 02:19   #74
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение
Уважаемый Сих, это не Я тут говорю я против режима а потом поддерживаю ихних пропагандистов это многие на этом форуме (не касаются тех кто солидарен мною) тут делают вид типа они оппозиционеры а на самом деле, ждут куска от пирога называемая "миллятин башыны эзилмяси". Я не Бог чтоб обсуждать действия Анара и возможно он был хорошим человеком против неких, но лично для мя он оправдал свой ник - Некто. Он был некто и ушел как некто. Анар считал себя один из членов типа интеллектуальной элитой Азербайджана. Человек прежде всего должен говорить правда о себе до того чтоб стать "реальным героем".

Но мя щас больше удивляет не сам Анар, a 2-х личность некторых на этом форуме людей. Тоже мя считают великого человека какого то популиста и блюдолиза системы. Знаете кто мой герой? Аллахверди Багиров - спас реальный народ, сражался за нашу родину и сделал много для Азербайджанa чем взять 2 миллиона Мамедхановов, Мурад Дадашевых и прочих клоунов.

Сами видите как похоронили Анара в фюнеральном стиле и с членами системы. Наверно его похоронят на хорошем месте в Фяхри Хиябан (толк какой то?). Но вот посмотри на фото, такого великого человека и истенного героя как Аллахверди похоронили в каком то ужасном, грязном поле. Вот наплевать на людей которые ставят своих героев под марионетками.
Я про Аллахверди тоже много чего слышал....так что, не будем....Аллах она вя Анара да ряхмят елясин....
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (25.04.2011), QafqazWolf (25.04.2011)
Старый 25.04.2011, 02:24   #75
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Вас не спасет даже Всевышний....
Какой жестокий вердикт, однако...

Отчего такой вывод? За то, что правду говорю?

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ