Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 19:43   #1
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 58
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Заявление молдавского омбудсмена в Ереване

СЕГОДНЯ В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ ПРОЗВУЧАЛО: «АРМЕНИЯ ОККУПИРОВАЛА
20% ТЕРРИТОРИИ АЗЕРБАЙДЖАНА» - СКАНДАЛ

«Армения оккупировала 20% территории Азербайджана и осуществила геноцид в отношении азербайджанцев», - заявила сегодня в парламенте Армении парламентский адвокат Молдовы Аурелия Григориу.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на lragir.am

Напомним, что в армянском парламенте продолжается общеевропейская конференция, и Аурелия Григориу выступила на нем с докладом «Соблюдение прав человека в зонах замороженных конфликтов». Во время доклада она заявила, что «геноцид в Ходжалы совершили армяне, и это международно признанный факт».

Примечательно, что сидевшие в зале некоторые участники форума аплодировали молдавской коллеге.

Попросившая слово вице-спикер армянского парламента Эрмине Нагдалян призвала не использовать трибуну армянского парламента для выполнения заказов.

«Я не знаю, чей заказ вы исполняете, но можете записать свое выступление, чтобы показать своим заказчикам. Думаю, высокие гости должны выразить свое несогласие с тем, что кое-кто пытается использовать научную конференцию для недопустимых обсуждений», сказала Эрмине Нагдалян.

«Я не буду вдаваться в подробности конфликта, скажу только, что в зонах замороженных конфликтов неприемлемо нарушение прав человека», ответила молдавский адвокат.
Л.Н. Толстой

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:50   #2
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Армяне так разозлились от выступления Аурелии Григориу, что ей пришлось выступить с обращением:

Ombudsman.md Aurelia Grigoriu ·
8 ч. назад ·
Сегодня , 04.07.2013 выступила на международной конференции , организованной Конституционным судом Армении. Тема конференции: Европейские стандарты верховенства права и границы усмотрения властей в странах - членах Совета Европы.
Тема моего выступления: соблюдение прав человека на территориях замороженных конфликтов.
Не касаясь политической подоплеки конфликтов, о чем я сразу предупредила, мною было отмечено, что поскольку верховенство права само по себе является неотъемлемой частью любого демократического общества, то само понятие верховенства права требует, что бы государство, должностные лица относились к любому человеку с уважением его достоинства , соблюдая принцип равенства, рационально и на основе права, а так же, что бы у каждого была возможность обжаловать любые решения властей в беспристрастных и независимых судах. Далее я остановилась на одной из проблем, связанной с соблюдением прав человека и являющейся общей для стран постсоветского пространства- это наличие замороженных конфликтов в регионе. Мое выступление касалось замороженных конфликтов и на территории Грузии, и на территории Азербайджана - Нагорном Карабахе, и Молдавского левобережья. В выступлении были использованы материалы четырех резолюций Совета Безопасности Организации Объединённых Наций , а так же резолюции 62/243 Генеральной Ассамблеи ООН от 14 марта 2008 года. Далее мною были перечислены известные факты нарушения прав человека, допущенные как на территории Армении, так и в Нагорном Карабахе, в отношении азербайджанского населения.
Как только я перешла к нарушениям прав, допускаемым в Приднестровье, председательствующий предложил мне заканчивать свое выступление, поскольку я нарушила регламент на 3 мин. Хотя предыдущие ораторы нарушали его до 15 мин., и их не прерывали. Основной целью моего выступления был призыв к исключительно мирному урегулированию конфликтов и недопущении нарушений прав и свобод человека ни при военных действиях, ни на территориях замороженных конфликтов.
За это мое выступление меня обвинили в том, что я якобы подкуплена азербайджанскими властями и выполняю их заказ. Я со всей ответственностью заявляю, что являясь правозащитником, и выступая с высокой трибуны Армянского парламента, единственной целью моего выступления являлось привлечение внимания общественности к проблеме нарушения прав человека на территориях замороженных конфликтов и призыв к недопущению нарушения прав человека и решения всех проблем мирным путем.
Тест моего выступления, а так же видеозапись будут опубликованы в средствах массовой информации, с целью избежание всякого рода интерпретаций данного выступления и навешивания на меня ярлыков.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:54   #3
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Армяне так разозлились от выступления Аурелии Григориу, что ей пришлось выступить с обращением:

Ombudsman.md Aurelia Grigoriu ·
8 ч. назад ·
Сегодня , 04.07.2013 выступила на международной конференции , организованной Конституционным судом Армении. Тема конференции: Европейские стандарты верховенства права и границы усмотрения властей в странах - членах Совета Европы.
Тема моего выступления: соблюдение прав человека на территориях замороженных конфликтов.
Не касаясь политической подоплеки конфликтов, о чем я сразу предупредила, мною было отмечено, что поскольку верховенство права само по себе является неотъемлемой частью любого демократического общества, то само понятие верховенства права требует, что бы государство, должностные лица относились к любому человеку с уважением его достоинства , соблюдая принцип равенства, рационально и на основе права, а так же, что бы у каждого была возможность обжаловать любые решения властей в беспристрастных и независимых судах. Далее я остановилась на одной из проблем, связанной с соблюдением прав человека и являющейся общей для стран постсоветского пространства- это наличие замороженных конфликтов в регионе. Мое выступление касалось замороженных конфликтов и на территории Грузии, и на территории Азербайджана - Нагорном Карабахе, и Молдавского левобережья. В выступлении были использованы материалы четырех резолюций Совета Безопасности Организации Объединённых Наций , а так же резолюции 62/243 Генеральной Ассамблеи ООН от 14 марта 2008 года. Далее мною были перечислены известные факты нарушения прав человека, допущенные как на территории Армении, так и в Нагорном Карабахе, в отношении азербайджанского населения.
Как только я перешла к нарушениям прав, допускаемым в Приднестровье, председательствующий предложил мне заканчивать свое выступление, поскольку я нарушила регламент на 3 мин. Хотя предыдущие ораторы нарушали его до 15 мин., и их не прерывали. Основной целью моего выступления был призыв к исключительно мирному урегулированию конфликтов и недопущении нарушений прав и свобод человека ни при военных действиях, ни на территориях замороженных конфликтов.
За это мое выступление меня обвинили в том, что я якобы подкуплена азербайджанскими властями и выполняю их заказ. Я со всей ответственностью заявляю, что являясь правозащитником, и выступая с высокой трибуны Армянского парламента, единственной целью моего выступления являлось привлечение внимания общественности к проблеме нарушения прав человека на территориях замороженных конфликтов и призыв к недопущению нарушения прав человека и решения всех проблем мирным путем.
Тест моего выступления, а так же видеозапись будут опубликованы в средствах массовой информации, с целью избежание всякого рода интерпретаций данного выступления и навешивания на меня ярлыков.
Подкуплена, конечно! И Сталина подкупили, когда он принял участие в создании ООН, и Брежнева, когда он подписал Хельсинкский Акт.

Фсе подкуплены! Каспийская икра - оружие массового поражения.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (05.07.2013), Prater (05.07.2013)
Старый 06.07.2013, 04:14   #4
Модератор

Мои фотоальбомы

Л.Н. Толстой

Старый 06.07.2013, 11:37   #5
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Подкуплена, конечно! И Сталина подкупили, когда он принял участие в создании ООН, и Брежнева, когда он подписал Хельсинкский Акт.

Фсе подкуплены! Каспийская икра - оружие массового поражения.
Сталина еще раньше, в 1923г подкупили, когда он оставил Карабах в составе Азербайджана

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:50   #6
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Papa Karlo Посмотреть сообщение
Erməniləri soyqırım törətməkdə ittiham edən ombudsman ölümlə hədələnir
Загрызли бедную женщину! Как шакалы набросились на нее. А кто там от сообщества омбудсманов выступал и о чем он сожалел? Я не поняла - то ли о том, что загрызли омбудсмана, то ли о том, что она дала всем прикурить.
В любом случае Аурелия держалась молодцом и сказала свое слово, несмотря на сопротивление окружающих и хама-председателя.

Старый 06.07.2013, 13:18   #7
Модератор

Мои фотоальбомы

Омбудсмана Молдовы не выпускают из Армении, угрожая ее жизни

Цитата:
После выступления в парламенте Армении омбудсмана Молдовы Аурелии Григориу не выпустили из Армении и держат в изоляции, угрожая ее жизни, сообщил Trend в субботу поддерживающий с Григориу контакт близкий друг Тодур Занет. Недавно во время доклада в парламенте Армении Григориу заявила, что геноцид в Ходжалы совершили армяне, и это международно-признанный факт. По словам Занета, в три часа ночи, когда делегация покидала Ереван, Григориу не разрешили сесть в машину. "К сожалению, наша делегация оставила Григориу и улетела в Молдову", - сказал он.

На данный момент Григориу заперта в гостинице, где в дверь ее номера постоянно ломятся жаждущие мести армянские граждане, отметил он. При этом, по словам Занета, в 12 часов дня по местному времени истекает срок оплаты гостиничного номера, и неясно, что ожидает Григориу после этого.

"Власти Армении требуют у нее официальных извинений в обмен на свободу. Мы не можем связаться с официальными дипломатическими миссиями, но время работает против нас. Необходимо срочно вызволить Григориу из гостиницы и передать под защиту дипмиссии", - сказал Занет. По его словам, этим вопросом занимаются МИД и Совет безопасности Молдовы.
Л.Н. Толстой

Последний раз редактировалось Papa Karlo; 06.07.2013 в 16:27.
Старый 06.07.2013, 15:45   #8
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Омбудсмана Молдовы не выпускают из Армении, угрожая ее жизни
Омбудсмен Молдовы покинула ереванскую гостиницу, в которой она укрывалась от толпы, угрожающей ее жизни

06.07.2013

Парламентский адвокат, омбудсмен Молдовы Аурелиа Григориу покинула гостиницу, где она ранее буквально "забаррикадировалась" от разъяренной толпы, угрожавшей ей смертью за высказывания о преступлениях армян в Ходжалы и оккупации азербайджанских территорий, озвученных в стенах армянского парламента.

Об этом 1news.az сообщил друг А.Григориу – известный гагаузский поэт и писатель Тодур Занет.

По его словам, она покинула гостиницу вместе с дипломатом одной из стран, аккредитованных в Армении.

Напомним, что ранее Аурелиа Григориу не смогла попасть на свой авиарейс и была вынуждена укрыться в номере одной из гостиниц Еревана, так как ее жизни угрожала реальная опасность.

После того как А.Григориу выступила в парламенте Армении, обвинив Армению в оккупации территории Азербайджана и в геноциде азербайджанского народа в Ходжалы, на нее посыпались оскорбления и угрозы.

Все члены делегации улетели, а омбудсмена Молдовы фактически не выпустили из гостиницы, которую окружила разъяренная толпа армян, угрожавшая ей смертью.

-----------------

13:08

Парламентский адвокат, омбудсмен Молдовы Аурелиа Григориу забаррикадировалась в номере одной из гостиниц Еревана, потому что ее жизни угрожает реальная опасность.

Об этом 1news.az сообщил друг А.Григориу – известный гагаузский поэт и писатель Тодур Занет.

«После того как Аурелиа выступила в парламенте Армении, и обвинила Армению в оккупации территорий Азербайджана и в геноциде азербайджанского народа, ее не выпустили из страны. Все члены делегации улетели, а Аурелию фактически не выпускают из гостиницы. Кроме того, гостиницу окружила разъяренная толпа армян, которые угрожают ей смертью», - сказал он.

По его словам, МИД Армении требует от МИД Молдовы официальных извинений омбудсмена за свои заявления.

«Через 2 часа ее должны выселить из гостиницы. Что будет потом - никто не знает. Мы обратились в различные диппредставительства на территории Армении, в том числе, в посольства Румынии, Болгарии, России и другие для того, чтобы они помогли забрать ее из гостиницы и перевезти в безопасное место, то есть, в какое-либо консульство или посольство с тем, чтобы ее жизни ничто не угрожало», - сказал Т.Занет.

«Недавно консул Румынии в Армении прибыл в гостиницу, где находится молдавский омбудсмен. На данный момент он пытается забрать А.Григориу из гостиницы в более безопасное место», добавил он.

Напомним, что 4 июля парламентский адвокат, омбудсмен Молдовы Аурелия Григориу выступила на международной конференции, организованной Конституционным судом Армении на тему «Европейские стандарты верховенства права и границы усмотрения властей в странах - членах Совета Европы». В своем выступлении А.Григориу обвинила Армению в оккупации территорий Азербайджана и в геноциде азербайджанского народа.

Старый 06.07.2013, 16:14   #9
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Омбудсмен Молдовы покинула ереванскую гостиницу, в которой она укрывалась от толпы, угрожающей ее жизни
Одним словом в арийском таборе опять истерика....

Последний раз редактировалось Dismiss; 19.07.2013 в 15:53. Причина: оверквот
Старый 06.07.2013, 16:59   #10
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дикари

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:10   #11
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Дикари
Омбудсмен Молдовы была замечена в ереванском ресторане в компании сотрудников грузинского посольства

Омбудсменом Молдовы Аурелией Григориу была замечена в одном из ереванских ресторанов за распитием спиртных напитков в компании представителей грузинского посольства. И, скорее всего, это является причиной ее отказа покинуть гостиницу вместе с молдавской делегацией.

Как отмечают очевидцы, Григориу не отреагировала на призыв покинуть гостиницу и направиться в аэропорт вместе с молдавской делегацией, тем самым «соскочив» с рейса в Москву. Вместо этого омбудсмен Молдовы была замечена в компании сотрудников дипломатического представительства Румынии и Грузии.

Отметим, что, выступившая 4 июля со скандальными обвинениями в адрес армянского народа в парламенте Армении представительница молдавской делегации, имеет также гражданство Румынии. Об этом по сообщению азербайджанских СМИ утверждает супруг Григориу- Дмитрий.

Напомним, 4 июля в ходе своего выступления в парламенте РА – в рамках проходившей в Ереване Всеевропейской конференции «Европейские стандарты приоритета права и границы усмотрения властей в странах-членах СЕ» – парламентский адвокат Молдовы Аурелия Григориу, представляя проазербайджанский доклад «Соблюдение прав человека в зонах замороженных конфликтов», назвала Армению «страной-агрессором».

Times.am

Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:48   #12
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
[CENTER]Омбудсмен Молдовы была замечена в ереванском ресторане в компании сотрудников грузинского посольства
А что случилось? Почему опять слёзы-сопли? Омбудсмен - это система залпового огня?

Старый 06.07.2013, 18:21   #13
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А что случилось? Почему опять слёзы-сопли?
Это я вас должен спросить. Теперь уже молдавская "омбудсмен" начала плакать и сопли вытирать типа „оккупированные территории”, „1 млн. беженцев из Нагорного Карабаха”, „ходжалинский геноцид” и пр.

Цитата:
Омбудсмен - это система залпового огня?
В данном случае холостой выстрел в воздух.

Старый 06.07.2013, 18:26   #14
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это я вас должен спросить. Теперь уже молдавская "омбудсмен" начала плакать и сопли вытирать типа „оккупированные территории”, „1 млн. беженцев из Нагорного Карабаха”, „ходжалинский геноцид” и пр.
Всего то? А кто этого не говорит? Зачем так пузыриться? Всё нормально: девушка назвала вещи своими именами. Наверное, это просто перманентное состояние арийского табора - истерика.

Старый 06.07.2013, 18:35   #15
Модератор

Мои фотоальбомы

Омбудсмен Молдовы покинула Армению при содействии посольств Грузии и Румынии

Омбудсмен Молдовы Аурелиа Григориу, подвергнувшаяся угрозам армян после высказываний об их преступлениях в Ходжалы и оккупации азербайджанских территорий, уже покинула Ереван.

Об этом АПА сообщил адвокат омбудсмена Дориан Пыкэлэу.

По его словам, для обеспечения безопасности омбудсмена, скрывающейся в одном из отелей Еревана, молдавская сторона в дипломатическом порядке обратилась в посольства Румынии и Грузии в Армении. С помощью представителей посольств этих стран Аурелиа Григориу была доставлена в аэропорт Еревана и она уже покинула Армению. «У представителей посольств Грузии и Румынии, помогших ей в этом деле, есть статус дипломатической неприкосновенности, безопасность омбудсмена полностью обеспечена. Однако не комментируется, куда она отправилась. По имеющимся у меня данным А. Григориу благополучно покинула Армению».
Л.Н. Толстой

Старый 06.07.2013, 20:33   #16
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Всего то? А кто этого не говорит? Зачем так пузыриться? Наверное, это просто перманентное состояние арийского табора - истерика.
Каждый во всем видит то, что он хочет видеть.

Цитата:
Всё нормально: девушка назвала вещи своими именами.
Во-первых, не девушка, а женщина. А во-вторых, она не назвала вещи своими именами. Например, агдамскую резьню она назвала ходжалинским геноцидом.

Старый 06.07.2013, 21:01   #17
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Омбудсмен Молдовы покинула Армению при содействии посольств Грузии и Румынии

Омбудсмен Молдовы Аурелиа Григориу, подвергнувшаяся угрозам армян после высказываний об их преступлениях в Ходжалы и оккупации азербайджанских территорий, уже покинула Ереван.

Об этом АПА сообщил адвокат омбудсмена Дориан Пыкэлэу.

По его словам, для обеспечения безопасности омбудсмена, скрывающейся в одном из отелей Еревана, молдавская сторона в дипломатическом порядке обратилась в посольства Румынии и Грузии в Армении. С помощью представителей посольств этих стран Аурелиа Григориу была доставлена в аэропорт Еревана и она уже покинула Армению. «У представителей посольств Грузии и Румынии, помогших ей в этом деле, есть статус дипломатической неприкосновенности, безопасность омбудсмена полностью обеспечена. Однако не комментируется, куда она отправилась. По имеющимся у меня данным А. Григориу благополучно покинула Армению».
Странно получается. Молдавская делегация уезжает, оставляя Аурелию на "съедение" армянам и даже не пытается выразить протест, а представители посольств Грузии и Румынии спасают Аурелию из "когтей" армян и при этом МИД Молдовы не выражает протест в связи со случившимся. Одно из двух: или руководство Молдовы боится руководства Армении, или они все сыты Аурелией по горло.

Старый 06.07.2013, 21:19   #18
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Каждый во всем видит то, что он хочет видеть.

Во-первых, не девушка, а женщина. А во-вторых, она не назвала вещи своими именами. Например, агдамскую резьню она назвала ходжалинским геноцидом.
Она назвала геноцидом то, что так называется.
Цитата:
9 декабря 1948 года Организация Объединенных Наций одобрила "Конвенцию о предупреждении преступления геноцида и наказании за него". Эта конвенция объявляла геноцид преступлением, которое нарушает нормы международного права; подписавшие конвенцию государства обязывались "принимать меры предупреждения" против него и "карать за его совершение". Конвенция определила геноцид следующим образом:

Под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу:
(a) Убийство членов такой группы;
(b) Причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
(c) Предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые предполагают ее полное или частичное физическое уничтожение;
(d) Применение мер, рассчитанных на предотвращение деторождения внутри такой группы;
(e) Насильственная передача детей из одной группы в другую
.
Вместо того, чтобы промолчать, когда девушка Аурелия говорит правду, или вежливо возразить, обычная истерика.

Дикари.

Старый 06.07.2013, 21:20   #19
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Странно получается. Молдавская делегация уезжает, оставляя Аурелию на "съедение" армянам и даже не пытается выразить протест, а представители посольств Грузии и Румынии спасают Аурелию из "когтей" армян и при этом МИД Молдовы не выражает протест в связи со случившимся. Одно из двух: или руководство Молдовы боится руководства Армении, или они все сыты Аурелией по горло.
да странно (так как не известны подробности), но ваши версии, еще более странны, а точнее глупы...

в чем особенность этой истории, что заставила вас вернутся?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 23:01   #20
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
да странно (так как не известны подробности), но ваши версии, еще более странны, а точнее глупы...

в чем особенность этой истории, что заставила вас вернутся?
Я нашел одну подробность:

Цитата:
«Армения оккупировала 20% территории Азербайджана и осуществила геноцид в отношении азербайджанцев», заявила сегодня в парламенте Армении парламентский адвокат Молдовы Аурелия Григориу.

Напомним, что в парламенте продолжается общеевропейская конференция, и Аурелия Григориу выступила на нем с докладом «Соблюдение прав человека в зонах замороженных конфликтов». Во время доклада она заявила, что «геноцид в Ходжалу совершили армяне, и это международно признанный факт».

Примечательно, что сидевшие в зале некоторые участники форума аплодировали молдавской коллеге.

Попросившая слово вице-спикер армянского парламента Эрмине Нагдалян призвала не использовать трибуну армянского парламента для выполнения заказов.
http://www.lragir.am/index/rus/0/country/view/31187

Они пришли в бешенство от аплодисментов других делегаций Именно поэтому началась истерика. А так.... ничего особенного она не сказала, это действительно все знают, но принято помалкивать - как с больными.

Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (07.07.2013)
Старый 06.07.2013, 23:20   #21
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Она назвала геноцидом то, что так называется.
Нельзя назвать геноцидом, действия, совершаемые с намерением уничтожить, свою национальную, этническую, расовую или религиозную группу. Это подпадает по определение "Резня".

Цитата:
Вместо того, чтобы промолчать, когда девушка Аурелия говорит правду, или вежливо возразить, обычная истерика.

Дикари.
"Девушке" Аурелии не только вежливо возразили, но и позволили докончить (по ее просьбе) свой доклад. Что касается "правды", то ей объяснили, что как юрист она не должна высказывать необоснованные и нелепые обвинения, а должна приводить факты.

Старый 06.07.2013, 23:26   #22
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нельзя назвать геноцидом, действия, совершаемые с намерением уничтожить, свою национальную, этническую, расовую или религиозную группу. Это подпадает по определение "Резня".
Это для внутритаборного употребления. Все всё правильно знают и вовремя аплодируют.
Цитата:
"Девушке" Аурелии не только вежливо возразили, но и позволили докончить (по ее просьбе) свой доклад. Что касается "правды", то ей объяснили, что как юрист она не должна высказывать необоснованные и нелепые обвинения, а должна приводить факты.
И "не выполнять заказ"

Не только дикари, но и дремучие колхозники.

Старый 06.07.2013, 23:32   #23
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение

в чем особенность этой истории,
Возможно подробности не известны вам, а нам они известны, а особенность этой истории заключается в том, что у Аурелии есть кормилец. Отсюда и вся эта история.

А на этих фотографиях Аурелия Григориу в Страсбурге, вместе со своим кормильцем, представителем Азербайджана Зауром Алиевым

Цитата:
что заставила вас вернутся?
Вообще-то я не вернулся, а всего лишь зашел.

Старый 06.07.2013, 23:38   #24
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Возможно подробности не известны вам, а нам они известны, а особенность этой истории заключается в том, что у Аурелии есть кормилец. Отсюда и вся эта история.

А на этих фотографиях Аурелия Григориу в Страсбурге, вместе со своим кормильцем, представителем Азербайджана Зауром Алиевым

Вообще-то я не вернулся, а всего лишь зашел.

Какие же вы позорники! Там в этих европейских конторах от вас уже шарахаются как от чумы. Вот и девушка Аурелия сразу же пошла к грузинским и румынским дипломатам с иммунитетом, чтобы с дерьмом не связываться, а спокойно выехать из разъяренного табора.

Последний раз редактировалось Dismiss; 09.07.2013 в 16:56. Причина: оверквот
Старый 06.07.2013, 23:38   #25
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А на этих фотографиях А
.