Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Поздравления, юмор, хронология АТС > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 13:44   #1
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Только что товарищ прислал на мыло такой анекдот:

Поэт Зелимхан Ягуб умирает и попадает в ад.

Ему выносят решение: за чрезмерное чинопочитание и хвалебность в речах в качестве наказания или будешь жить и спать с 200 килограммовой старухой уродиной, или же прямиком в кипящий котел.

Он морщится, но выбирает первое. Живут, короче, как муж и жена. Однажды гуляют по Торговой в Аду и вдруг он видит, что навстречу идет Сиявуш Новрузов под руку с Дженифер Лопез.

Зелимхан в ярости бежит к смотрителю Ада с жалобой, мол Сиявуш не меньше меня без мыла лез, почему у меня в качестве наказания 200 килограммовая уродка, а у него Дженифер? А смотритель отвечает, что Сиявуш Новруз - это наказание для Дженифер Лопез.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 13:58   #2
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.9.2007, 13:44) [snapback]81974[/snapback]</div>
Цитата:
Только что товарищ прислал на мыло такой анекдот:

Поэт Зелимхан Ягуб умирает и попадает в ад.

Ему выносят решение: за чрезмерное чинопочитание и хвалебность в речах в качестве наказания или будешь жить и спать с 200 килограммовой старухой уродиной, или же прямиком в кипящий котел.

Он морщится, но выбирает первое. Живут, короче, как муж и жена. Однажды гуляют по Торговой в Аду и вдруг он видит, что навстречу идет Сиявуш Новрузов под руку с Дженифер Лопез.

Зелимхан в ярости бежит к смотрителю Ада с жалобой, мол Сиявуш не меньше меня без мыла лез, почему у меня в качестве наказания 200 килограммовая уродка, а у него Дженифер? А смотритель отвечает, что Сиявуш Новруз - это наказание для Дженифер Лопез.

[/b]
По-моему, далеко не свежий...

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=1796&st=40

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:09   #3
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

рассказывают что некий юзер с атк-форума попадает в рай и сразу бросается к интернету. там в ссылке написанно что страница не отображается. он жалуется смотрителю рая - в чем дело. ему отвечают что админ пока еще жив когда определится его судьба внесут коорективы. а пока он может временно в виде премиальных заходить на форум дей ад.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:19   #4
Местный

Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 26.9.2007, 16:09) [snapback]82002[/snapback]</div>
Цитата:
рассказывают что некий юзер с атк-форума попадает в рай и сразу бросается к интернету. там в ссылке написанно что страница не отображается. он жалуется смотрителю рая - в чем дело. ему отвечают что админ пока еще жив когда определится его судьба внесут коорективы. а пока он может временно в виде премиальных заходить на форум дей ад.
[/b]
а что админ дейада, уже там?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:32   #5
Местный

Вес репутации: 28
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Из свежего

Приезжает Путин к Бушу:
- Господин президент, мы посовещались и решили, что ничего не мешает нам помочь вашему правительству в борьбе с терроризмом. А именно, взамен нескольких миллардов мы могли бы передать Габалинскую РЛС в собственность Соединенных Штатов Америки. Что думаете?
- В принципе, Володя, это приемлимый вариант. Только меня беспокоит один вопрос.
- Какой?
- Кямалятдин в курсе нашей встречи? :smile:

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 19:30   #6
Новичок

Вес репутации: 0
patriot на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для patriot с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 1.10.2007, 15:32) [snapback]82616[/snapback]</div>
Цитата:
Из свежего

Приезжает Путин к Бушу:
- Господин президент, мы посовещались и решили, что ничего не мешает нам помочь вашему правительству в борьбе с терроризмом. А именно, взамен нескольких миллардов мы могли бы передать Габалинскую РЛС в собственность Соединенных Штатов Америки. Что думаете?
- В принципе, Володя, это приемлимый вариант. Только меня беспокоит один вопрос.
- Какой?
- Кямалятдин в курсе нашей встречи? :smile:
[/b]
агаа, про Путина анекдоты, ну тогда зайди в тест для черноразных...
best regards.

patriot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 02:18   #7
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Напоминаю, что тема посвящена ПОЛИТИЧЕСКИМ анекдотам. А потому все, что не относится к теме, будет безжалостно удалено.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ