Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература > Музыка Азербайджана и мира

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 19:15   #26
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Myandash Prre на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И.Гулиева совершенно не больна.Она вполне здоровый человек.Нездоровые мысли еще не говорят о нездоровии носителя этих мыслей.Просто это здоровый человек,терпящий бедствие.Она вполне адекватна своему внутреннему миру.Ну мир ее немного уже,чем настоящий мир.А чей мир сопоставим с объективным миром?Просто,она,терпя крушение,видет выход из этого в самоутверждении,что еще больше приближает ее к погибели,не как лицо физическое,а как личность. Удивляет то,что находясь в таком положении,в досуг ли ей пение? Вопиить бы в пору,а не петь. Так-что,что есть на фоне этого всего, ее томное заявление о непричастности к застолью с участием А.Муталлибова? Еслиб такое заявление исходило бы от А.Муталлибова,а не от нее,его,хоть и с трудом,но можно было бы понять.А почему с трудом,да потому-что тема сама малопонятная.

Myandash Prre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 23:04   #27
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.5.2007, 11:11) [snapback]57492[/snapback]</div>
Цитата:
Просто вспомнилось имя. Я из старой гвардии. Новых мало знаю, а Сару любил. Хорошо пела. И Назакет тоже. Еще был Гадир Рустамов. Пел божественно "ай дили дили". А больше всего мне нравится Шовкет Алекперова. У меня в компе ее песни и я всегда везу их с собой. Но помнится, никто из них заявлений не делал. Никаких!
[/b]
Шовкет и Рубаба. могу слушать часами. Жили б они в наше время, никаких бы заявления не делали идиотские, уверенна

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 15:24   #28
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

вообще её арестовать надо...за примадонство. Я бы так и поступил. И в камеру , мужскую колонию...что б пела....тьфу!

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 20:15   #29
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.5.2007, 11:27) [snapback]57497[/snapback]</div>
Цитата:
Наконец-то кто-то вспомнил о великом Гадире Рустамове. Непризнанный гений, каковых один на 8 миллионов.

Пан, дорогой, ты явно не в Баку живешь. Мы подобного рода лизоблюдских заявлений от примадонны наслышались и давно уже на них не реагируем. Это стало уже притчей во языцех.
[/b]
Я Гедира Рустамова почти каждый день слушаю.Великий музыкант.Здесь на чужбине это реальная отдушина когда тоска душит.Ну и армянам даю послушать Сары гелин в его исполнении,чтоб помнили чья эта музыка и кто ее поет.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ