Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Флуд, оффтоп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 02:04   #26
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
А если серьезно, я хочу понять вас, за что вы ненавидите нас?
Конкретно Вас - завидует красоте, чертовка.

Они просто не понимают. У меня поэтическая душа, Скарлетт; не люблю нонконформистов, членов Общества Трезвости, упертых в стереотипы людей, садо-мазохистов, пацаков и марсиан. По складу души я чистый эллин. И представляю, какую бурю в стакане вызовет мой идеал. Но они не понимают.

Меня вообще мало кто понимает. (печально...) Кроме, конечно, хороших и красивых женщин. (оживившись...)

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 14:57   #27
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Я не Рена
Юм у нас любимчик шефа, поэтому к нему особое расположение.

меня больше мистеры интересуют.
Они меньше думают и больше пишут и вообще интересные создания.
Уважаемый Толъши

На этом этапе победа присуждается ЮМу

Надо признать, ЮМ образованнее и целенаправленнее

Верно, вы оказали достойное сопротивление, но очень уж эмоционально, особенно во втором тайме...

А ЮМ под конец и арабскими буквами начал писать

В общем пока счет 3:1 в пользу ЮМа

П.С. Не переживайте, иншаллах в следующий раз...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (22.06.2011), Beyim (22.06.2011), Dismiss (22.06.2011), ksen (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 15:43   #28
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
счет 3:1 в пользу ЮМа

Я не уверена, что их только трое. Так что счет может быть и выше, особенно если учесть, что каждый из Толъши объединяет в себе мониторинговую группу из нескольких сотен, а то и тысяч (чем чёрт не шутит!) Толъши.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (22.06.2011), ksen (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 19:42   #29
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей точно подметил,ЮМ его филигранно,красиво расскатал.
Но мне всё таки думается,что это парочку,пора смешать с их естественной средой,язых Фоменков ,где то там что то там пискнул,так его закатали под асфальт,а с этими несчастными продолжают сюськать
ся да ещё и в изысканных формах.
Гноить гниду пора,вот выберусь к вам на долго и займусь.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:22   #30
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ве hурмәтинә Мәhин ханъм, шъмә де ъштә мәтин иjән ве принсипиалә съханон бә хәjли мердон дәрсъ доj бәзнеjон.
Чъ Мh иjән ТВ аппарати номәдә бәшмә jолә тәшәккурон роснедәм, әнами ($1500) ъштә депозитә hисобәдә сәj бәнеjон.
Де hурмәти, А.С.Н.

Толъши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:39   #31
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Можно поинтересоваться у автора, что определяется им как "тоже научные темы"?

Старый 29.06.2011, 17:46   #32
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Можно поинтересоваться у автора, что определяется им как "тоже научные темы"?
Можно. Я - автор темы. Название шуточное. Тут был один юзер, он очень любил "научные темы". Призывал открывать только научные темы. Ну я и открыл "тоже научную тему". Надо сказать, что он был так же забавен как и ты.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:57   #33
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Скифы-Хунны-Тюрки-Казахи, the history of steppe
вторую половину гугл-транслейтор ниасилил?

"Среди современных казахов есть потомки воинов, стоявших по обе стороны в длинной череде казахо-джунгарских войн. Но крушение Джунгарского ханства смешало их в один народ. Перешедшие на сторону казахов оказались в заметно лучшем положении, чем основная масса населения Джунгарии, погибшая в борьбе с цинскими войсками. Казахские ойраты были в лучшем положении, чем ойраты, которые перешли в русское подданство. Тех русские власти погнали в зимний переход на Волгу, в котором они потеряли почти весь скот и погибло много людей.

В свете этих фактов, попытки снова поднять ожесточенность эпохи казахо-джунгарских войн, представляют собой, по сути, уточненную форму самоненависти. Ненависть к джунгарам сейчас означает также ненависть к тем ойратским предкам, которые есть у большей части нынешних казахов."
http://www.neonomad.kz/history

Казахи - Кыпчаки - Джунгары - Тюрки - Хунны - Скифы -?

Последний раз редактировалось Толъши; 29.06.2011 в 18:05.
Старый 29.06.2011, 18:16   #34
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Спасибо. Вот теперь появился случай задать третий мой вопрос:

1. Есть ли эти "упоминания иранцами" скифов Геродота? Насколько я знаю, государственным или точнее деловым языком Ахеменидского государства (оно было современником скифов Геродота) был арамейский язык. Просьба привести источник.

Казахи - Кыпчаки - Джунгары - Тюрки - Хунны - Скифы - Геродот?

Напоминаю два предыдущих моих вопроса, оставшиеся без ответа:

2. Есть ли упоминание этнонима "талыш" хоть в каком-нибудь источнике до 14 века? Ответа нет (ложь и отсебятина, все забили, а он спрашивает. Непонятно что ли? - Спрашивать в НАНА, там что-нибудь да брякнут).

Казахи - Кыпчаки - Джунгары - Тюрки - Хунны - Скифы - Геродот?

3. Есть ли доказательство существования талышской киностудии в Иране? Доказательств нет.
Оффтоп, тема о казахах, а не о талышах.
Открывай отдельную тему и там спрашивай, пригласи в неё талышеведов, может они ответят.

Вопрос по теме: Есть ли доказательства существования хуннской киностудии в Азербайджане? Если нет, то может быть существует аварская киностудия, или может быть существует талышская киностудия в Азербайджане?
По моим данным в Азербайджане не существует ни единой этно-национальной киностудии, даже тюркской киностудии не существует, если ошибаюсь, поправьте.

Старый 29.06.2011, 18:33   #35
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Можно. Я - автор темы. Название шуточное. Тут был один юзер, он очень любил "научные темы". Призывал открывать только научные темы. Ну я и открыл "тоже научную тему". Надо сказать, что он был так же забавен как и ты.
А с чего ты взял, что я был забанен? И что такое бан, если за бан дают от 500 USD до 1500 USD?
Побольше бы таких банов, этак мы все подзаработаем только на банах...

Кстати, если называние шуточное, то почему ты как автор так нешуточно к ней относишься? Если тема для того, чтобы поржать, то какой смысл в банах?
С другой стороны, что плохого предлагал забаненный, как моя премированная предшественница, юзер? Просьба открывать научные темы вступила в конфликт с правилами форума АТС?
Конгениально!!!
А ты меня знаешь чтоб молотить по клавишам глупости, Ашина? Ты не похож на умного человека, если кидаешься на каждого под ником Талышский?
Разве тебя мучает талышефобия? Слишком уж неадеватным является твой постинг.
За такой неадекват в ответ, боюсь мне не присудят даже минимума рейтинга и останусь я без премии... Жаль!
Ну ладно, это ржачная тема, так и запомню, что здесь пишут анекдоты.
А в каких темах можно закинуть серьезную заявку, мне нужно поменять айфон на айпад.
Можешь подсобить? Отпасуй что-нибудь антиталышское, в этаком пантуранском духе, чтобы сразу баллов под 200 отхватить.

Старый 29.06.2011, 18:38   #36
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не отвертишься и не открутишься со своей "вечно молодой задницей".
Это уже по части hажы дайы, ну или в крайнем случае по части спонсоров Eurovision.
IuM -аркадаш, ты тоже из ЛГБТ?

Старый 29.06.2011, 18:40   #37
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А с чего ты взял, что я был забанен? И что такое бан, если за бан дают от 500 USD до 1500 USD?

Кстати, если называние шуточное, то почему ты как автор так нешуточно к ней относишься? Если тема для того, чтобы поржать, то какой смысл в банах?
С другой стороны, что плохого предлагал забаненный, как моя премированная предшественница, юзер? Просьба открывать научные темы вступила в конфликт с правилами форума АТС?
Конгениально!!!
А ты меня знаешь чтоб молотить по клавишам глупости, Ашина? Ты не похож на умного человека, если кидаешься на каждого под ником Талышский?
Разве тебя мучает талышефобия? Слишком уж неадеватным является твой постинг.
За такой неадекват в ответ, боюсь мне не присудят даже минимума рейтинга и останусь я без премии... Жаль!
Ну ладно, это ржачная тема, так и запомню, что здесь пишут анекдоты.
А в каких темах можно закинуть серьезную заявку, мне нужно поменять айфон на айпад.
Можешь подсобить? Отпасуй что-нибудь антиталышское, в этаком пантуранском духе, чтобы сразу баллов под 200 отхватить.
Ты что это так разошелся?

Читай внимательнее:
Цитата:
Читай по слогам: за-ба-вен. Значит, смешной.

А тебя что, забанили, что ли? Тебе так бан мерещится, что и нормально прочитать не можешь.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
kinza (29.06.2011)
Старый 29.06.2011, 18:49   #38
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гыгыгы)) Ты прикольный пацан))) б-в, койху разница? Бан-ван, ираван... можно было бы казан, но в результате все равно скачки на ипподроме.

Лучше скажи, на какого коня поставил бы на скачках?
Саакашвили не в счет, он вне зачета скачет.

Старый 29.06.2011, 21:40   #39
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот когда из целого народа остается один человек – это хрестоматийный пример, безусловный образец геноцида.
Или этноцида, если остальные физически целы, но перестали быть представителями своего народа. Впрочем, этноцид по значению преступления приравнен к геноциду.

Старый 30.06.2011, 00:56   #40
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение

Я не уверена, что их только трое. Так что счет может быть и выше, особенно если учесть, что каждый из Толъши объединяет в себе мониторинговую группу из нескольких сотен, а то и тысяч (чем чёрт не шутит!) Толъши.

Вот то-то и оно. Я веду героическую борьбу с селенитами, марсианами, пацаками, читланинами, женщинами-амазонками, черепашками-ниндзя, киллерами и кикбоксерами, чехами, талышами, солидными пэрсами (информирую - что это порода длинношерстных кошек, в родимой Бадкубе их называют hərnozi pişik...).

Оцените неравенство сил. Кстати, в качестве кого сейчас выступает Толъши? В качестве женщины, пацака или солидного пэрса? А вдруг я имею дело с самим доктором Зло или - не дай Б-г, его уменьшенной копией Мини-Мы?

Да пребудет с нами благословление святого экзорциста, борцуна за счастье всего человечества в лице хорошеньких блондинок и просто обаятельного очкарика, мистера Остина Пауэрса! Аминь и Алоха Оэ!

Старый 30.06.2011, 01:09   #41
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Давайте так. Я буду подводить Вас под бан. Добычу поделим так: мне 1450 USD за роль Банишевского; Вам - 50 долларов за роль банщика-статиста, защищающего марсианские ворота с петлей на шее.

Это в смысле, пятьдесят баксов каждому конкретному лицу на банный раунд. На большее количество я не согласен. Bəs mənim xeyrim?

Или я не шекинец?

А чем я хуже Блондина в старой комедии "Хороший, Злой, Плохой"? Он тоже делал такой бизнес на заведомых висельниках. Правда, на роль Злого Вы плохо годитесь. Вряд ли на Вас удасться повесить все его подвиги. Но так как Вас много - то всех администрация АТС все равно не перевешает, так что в любом случае, солидный навар обеспечен.

А ведь еще есть другие азербайджанские форумы. Есть форумы русские, англоязычные. У меня как раз на примете пара таких форумов, где стоит пара новешеньких виселиц.

Одним словом, блестящие перспективы!

Омрачает только одно - надо будет давать долю ребятам из АТС. Иначе - конец традициям бизнеса - а их надо уважать. Но Вы не беспокойтесь. Это я беру на себя. Ваша доля в пятьдесят баксов не пострадает.

Соглашайтесь! Ну его, к черту талышскую борьбу, Вы уже сами признались, что работаете ради зеленых. Миром правит презренный металл!

Старый 30.06.2011, 02:23   #42
Местный

Поблагодарили 381 раз(а) в 246 сообщениях
Вес репутации: 23
Coolio на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Давайте так. Я буду подводить Вас под бан. Добычу поделим так: мне 1450 USD за роль Банишевского; Вам - 50 долларов за роль банщика-статиста, защищающего марсианские ворота с петлей на шее.

Это в смысле, пятьдесят баксов каждому конкретному лицу на банный раунд. На большее количество я не согласен. Bəs mənim xeyrim?

Или я не шекинец?

А чем я хуже Блондина в старой комедии "Хороший, Злой, Плохой"? Он тоже делал такой бизнес на заведомых висельниках. Правда, на роль Злого Вы плохо годитесь. Вряд ли на Вас удасться повесить все его подвиги. Но так как Вас много - то всех администрация АТС все равно не перевешает, так что в любом случае, солидный навар обеспечен.

А ведь еще есть другие азербайджанские форумы. Есть форумы русские, англоязычные. У меня как раз на примете пара таких форумов, где стоит пара новешеньких виселиц.

Одним словом, блестящие перспективы!

Омрачает только одно - надо будет давать долю ребятам из АТС. Иначе - конец традициям бизнеса - а их надо уважать. Но Вы не беспокойтесь. Это я беру на себя. Ваша доля в пятьдесят баксов не пострадает.

Соглашайтесь! Ну его, к черту талышскую борьбу, Вы уже сами признались, что работаете ради зеленых. Миром правит презренный металл!
Только не вздумайте его потом кидать, как блондинчик кинул Туко. А то потом вся их группа соберется и найдет Вас, хоть в Канаде, хоть в Мексике.

Coolio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 03:28   #43
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В крайнем случае, я оставлю его в петле на одном из форумов. Ибо я сомневаюсь, что за него когда-нибудь дадут больше 1500 баксов (с) цит. по первоисточнику.

Старый 30.06.2011, 04:05   #44
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А можно еще одного из шайки, самого пушистого и хвостатого, продать в вечное рабство к Ксену. Я знаю, у него должны водиться какие-то деньжата. Тем более, что среди них есть солидные пэрсы и марсиане. В крайнем случае оформим эту сделку, как куплю-продажу красных рыбок в зоомагазине.

Ведь Ксен явно знает марсианский. Даже стихи на нем пишет. Кто его знает, на что можно одного из них приспособить! А, Ксен? есть от них хозяйственный толк, али нет? В крайнем случае, ты можешь использовать пушистика в качестве пацака для охраны твоего пепелаца. А в случае финансовых затруднений - принести в жертву Ахурамазде, освежевать и выдать шкуру за мех шанхайского барса.

Старый 30.06.2011, 04:15   #45
Местный

Поблагодарили 695 раз(а) в 406 сообщениях
Вес репутации: 33
Mete скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:

Доля? Я ослышался? Так значить,вот почему его так много банят здесь...Где Диссмис? Пусть она отдает нам наши доли!!!!

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Nana (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 17:21   #46
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
Где Диссмис? Пусть она отдает нам наши доли!!!!
Я думаю, что уже смогу расплатиться со всеми, кому задолжала за баны Толъши.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (01.07.2011), Coolio (30.06.2011), IuM (30.06.2011), Mete (30.06.2011), Nana (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 18:51   #47
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Прощайте мадемуазель Меин!

Хотя Ксен назвал вас противной усатой обезьянкой, я все же был искренне очарован вашим мехом.

А также Пацак, Читланин, Марсианин, Покемон, На'ви!

И наконец - Солидный Пэрс!

Уходя в дальнейшее пространство
Я блесну непрошенной слезой
В страсти, как и в счастье,
Все мы ищем постоянство
Но ничто не вечно под луной - не-еет!

Может быть вы скажете кому-то
Где-то на закате ваших лет
Все-таки была, была одна минута
Той любви, какой уж больше нет.

Прощай, милый котик! Прощай, навсегда! Жестокая Дисмисс, как и следовало ожидать, повесила тебя на воротах форума. Я хотел тебя спасти, но Туко предупредил меня, что не стоит и плутовски ухмыльнувшись, приложил толстый немытый палец к курку шестизарядного смит-и-вессона. ...Ты извивался всем своим толстеньким пушистым телом и крутил хвостом, но петля затягивалась все туже - и негромко пукнув напоследок, ты трагически скончался.

Правда, я оправдал все капиталы. Сегодня мы получили в лабораторию кондиционер и холодильник, который уже не чаяли получить. Я вдруг вспомнил цифру - 1500 азербайджанских тугриков - и все понял! Правда по гранту - но есть еще и мистика!

Спасибо тебе, солидный пэрс, спасибо! Каждый раз входя в лабораторию и включаю кондишн, я буду вспоминать твою мягкую шерстку, самодовольные глаза и наглое мяуканье у большой дороги - еще дай! Я принес твою пушистую серенькую шкурку в жертву своим эгоистическим интересам - но все хотят прохлады, комфорта и чтобы у них шла работа!

Пойду искать себе другого Ъ-пацака, чтобы ишо заработать.

Старый 30.06.2011, 18:53   #48
Местный

Поблагодарили 3,690 раз(а) в 2,425 сообщениях
Вес репутации: 132
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Прощайте мадемуазель Меин!
Расправились-таки с нашествием саранчи)

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Beyim (01.07.2011)
Старый 30.06.2011, 21:01   #49
Местный

Поблагодарили 381 раз(а) в 246 сообщениях
Вес репутации: 23
Coolio на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Я думаю, что уже смогу расплатиться со всеми, кому задолжала за баны Толъши.
А как договорились с ним наживу от бана поделить?

Coolio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:13   #50
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Coolio Посмотреть сообщение
А как договорились с ним наживу от бана поделить?
Фифти-фифти. Он свою половину делит между членами мониторинговой группы, а я между форумчанами при взаимной удовлетворенности сторон.

Coolio (01.07.2011)
Ответ