Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 14:55   #26
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Ухажер Ксении занимался живописью, скорее он далек от оппозиции...
Хотя в Лондоне его работы не оценили)))
А как его зовут? Я посмотрю, из какого племени его мать, а значит - и его родственники по матери.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 14:57   #27
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Некстати, но вдург вспомнил. Вы не знаете, какой из сыновей Каддафи был одно время бой-френдом Ксении Собчак? Сейф-уль-ислам, Сейф-уль-араб (который выступил против отца) или какой-то другой из сыновей лидера?
Точно не Сайф-ал-Ислам - он никогда не светился И всегда был серьезным и задумчивым (и самым образованным), чем всегда и нравился отцу - несколько лет назад отец поручил Сайфу перетрясти все нефтяные концессии и выторговать для Ливии лучшие условия, сын справился, поэтому и стал преемником.

Другой серьезный сын - Мутассим, начальник гвардии, про него мало что слышно.

А дочка - юрист, защищала Саддама Хусейна во время трибунала.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 14:58   #28
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Точно не Сайф-ал-Ислам - он никогда не светился И всегда был серьезным и задумчивым (и самым образованным), чем всегда и нравился отцу - несколько лет назад отец поручил Сайфу перетрясти все нефтяные концессии и выторговать для Ливии лучшие условия, сын справился, поэтому и стал преемником.

Другой серьезный сын - Мутассим, начальник гвардии, про него мало что слышно.

А дочка - юрист, защищала Саддама Хусейна во время трибунала.
Про дочку я слышал: белокурая бестия в юбке.

Старый 26.02.2011, 15:04   #29
Местный

Поблагодарили 3,690 раз(а) в 2,425 сообщениях
Вес репутации: 132
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
А как его зовут? Я посмотрю, из какого племени его мать, а значит - и его родственники по матери.
Цитата:
Точно не Сайф-ал-Ислам - он никогда не светился
Но это был именно он. Хотя и просто поужинал)

Цитата:
О том, что на самом деле поставило точку в отношениях Шусторовича и Собчак, на условиях конфиденциальности сообщил Экспресс-газете хорошо осведомленный источник из близкого окружения Ксюши. По его словам, Алекс дружит со старшим сыном лидера Ливии полковника Муаммара Каддафи – Сейфом-уль-Исламом. По приглашению Шусторовича, Меч Ислама – так переводится имя высокопоставленного арабского друга – частенько гостит в Москве. Естественно, Алекс познакомил приятеля со своей невестой. А тот позвал девушку в Париж. Просто поужинать. Ничего не сказав жениху, Ксения буквально накануне свадьбы на частном самолете ливийца слетала в столицу Франции.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 15:07   #30
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Но это был именно он. Хотя и просто поужинал)
Понятно... Всего один ужин, а Собчачка раструбила на всю Рублёвку что сын Каддафи - её парень.

Старый 26.02.2011, 15:09   #31
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Про дочку я слышал: белокурая бестия в юбке.
Да, жесткая девочка http://www.google.com/images?hl=kk&q...w=1366&bih=653
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:22   #32
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Посмотрим, Ашина. По словам Сайф-ал-Ислама, идут переговоры, а Каддафи умеет вести переговоры - он далеко не дурак и сын его тоже. Их шансы я оцениваю как 50 на 50. Но одно ясно, что Ливия никогда уже не будет той самой.

Эх, полистал свой паспорт этим утром - а там неиспользованная ливийская виза
Действительно, сейчас по Аль-Джазире выступал ливиец из Бенгази, живущий в Париже, блоггер. Он подтвердил, что Сейф-уль-ислам ведет переговоры с вождями кланов востока страны, т.е. Киренаики. Если режим и устоит, то - только через Сейф-уль-ислама.

GEBER (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 20:51   #33
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Только что по евронюсу показывали представителья Ливии в ООН , он разыграл трагедию Драйзара , натуральную сценическую постановку просил ООН срочно вмешаться в Ливию , послать войска дать американцам мандат . Опять пресловутый превасходства мастерства метода станиславского , грандиозные актеры все больше и больше визжа натурально плача , протягивают руки к невидимым миллардам , наследству Каддаффи , уже плачут на площади ООН . я в этом образе что рыдал по евронюсь в ООН араба муслима увидел многих муслимов , тот пес что плакал его обнимал японец Пангимун это Рагим Казиев , аликрам гумбатов , это плеяда предателей и мерзавцев кто плакал на плошаде в 1989 году это немат панахов сволочи вех мастей , эти падлы думают что , там в америки дураки сидять и заранье им не было известно , что падлы и гниль всех мастей выйдут наружу , только им создай условия и условия созданы. Прояви себя муслим прыгай как мартышка на свою Власть , как курица гоняйся за другой курицей кто оттяпал и тебе не дал , вот он в евронюсе идеть грустные песни о тебе , муслим , о мария о мария , скоро истребять вас всех недалек тот день вы уже поверили в птичий грипп а настоящий будеть чуть позднее , не разумная стада .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:09   #34
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Только что по евронюсу показывали представителья Ливии в ООН , он разыграл трагедию Драйзара , натуральную сценическую постановку просил ООН срочно вмешаться в Ливию , послать войска дать американцам мандат . Опять пресловутый превасходства мастерства метода станиславского , грандиозные актеры все больше и больше визжа натурально плача , протягивают руки к невидимым миллардам , наследству Каддаффи , уже плачут на площади ООН . я в этом образе что рыдал по евронюсь в ООН араба муслима увидел многих муслимов , тот пес что плакал его обнимал японец Пангимун это Рагим Казиев , аликрам гумбатов , это плеяда предателей и мерзавцев кто плакал на плошаде в 1989 году это немат панахов сволочи вех мастей , эти падлы думают что , там в америки дураки сидять и заранье им не было известно , что падлы и гниль всех мастей выйдут наружу , только им создай условия и условия созданы. Прояви себя муслим прыгай как мартышка на свою Власть , как курица гоняйся за другой курицей кто оттяпал и тебе не дал , вот он в евронюсе идеть грустные песни о тебе , муслим , о мария о мария , скоро истребять вас всех недалек тот день вы уже поверили в птичий грипп а настоящий будеть чуть позднее , не разумная стада .
Триполи в осаде. Каддафи приказал раздать оружие своим сторонникам. Если кто-то приведет двоих, ему дают джип, кучу оружия и объявляют командиром. В основном в этом ополчении подростки с окраин столицы.

Старый 26.02.2011, 21:22   #35
Местный

Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 14
7.62 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Триполи в осаде. Каддафи приказал раздать оружие своим сторонникам. Если кто-то приведет двоих, ему дают джип, кучу оружия и объявляют командиром. В основном в этом ополчении подростки с окраин столицы.

Глупо. Неужели он не пономает, что они также спокойно могут повернуть это оружие против него? У него помоему уже действительно башню срывает.

7.62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:25   #36
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Проблема в том, что Каддафи и уйти некуда. Никто его не примет, ни одна страна Мира. Запад даже Бен Али не принял, который был очень лоялен ему,а тут уже и говорить нечего. Но даже Саудавская Аравия его не примет, в виду его критики в адрес арабских руководителей, к тому же Каддафи в любой стране Мира не сможет сидеть тихо и без эксцезов. Так, что ему в общем и терять-то нечего. Вполне реален вариант Саддама с публичной поркой на глазах всего Мира. Всё же каждый раз какое же унижение в арабских странах, руководитель страны уходит пинок под зад в лучшем случае, а в худшем и через виселицу; буквально то, что происходило на Западе в Средние Века. Это двойное унижение, как для граждан этих стран, так и для их руководителей. Но кто же виноват? Виноват и Бен Али, и Мубарак и Каддафи за то, что хотели быть арабским мачо не только имеющим всё, но и унижение своих граждан. но виноват и никто буквально, виновато само сегодняшнее арабское бытие, а значит и все.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:25   #37
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от 7.62 Посмотреть сообщение
Глупо. Неужели он не пономает, что они также спокойно могут повернуть это оружие против него? У него помоему уже действительно башню срывает.
Наверное, какое-то спецефическое психическое устройство... Понимает, конечно. Но также он понимает, что после всего, что он уже сделал, его просто растерзают.

Старый 26.02.2011, 22:14   #38
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 26
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гражданская война... интересный итог всего хорошего, в чем жил народ))

больше всего жаль народ, который совершенно не участвует в этом, и не понимает причин начала гражданской войны...

mashalli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:16   #39
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 26
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от 7.62 Посмотреть сообщение
С таким же успехом и в стане его соперников могут повернуть против главарей племен, кланов и т.п.

mashalli вне форума   Ответить с цитированием
GEBER (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 22:27   #40
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от mashalli Посмотреть сообщение
С таким же успехом и в стане его соперников могут повернуть против главарей племен, кланов и т.п.
А как ты себе их представляешь этих "главарей племен, кланов и т.п."?

Они могут быть старцами бедуинами, а могут быть и уважаемыми профессорами университета. Или ты думаешь, что если "племя" - то обязательно на верблюдах и в шатрах?

Старый 27.02.2011, 00:05   #41
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mugab Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Каддафи и уйти некуда. Никто его не примет, ни одна страна Мира. Запад даже Бен Али не принял, который был очень лоялен ему,а тут уже и говорить нечего. Но даже Саудавская Аравия его не примет, в виду его критики в адрес арабских руководителей, к тому же Каддафи в любой стране Мира не сможет сидеть тихо и без эксцезов. Так, что ему в общем и терять-то нечего. Вполне реален вариант Саддама с публичной поркой на глазах всего Мира. Всё же каждый раз какое же унижение в арабских странах, руководитель страны уходит пинок под зад в лучшем случае, а в худшем и через виселицу; буквально то, что происходило на Западе в Средние Века. Это двойное унижение, как для граждан этих стран, так и для их руководителей. Но кто же виноват? Виноват и Бен Али, и Мубарак и Каддафи за то, что хотели быть арабским мачо не только имеющим всё, но и унижение своих граждан. но виноват и никто буквально, виновато само сегодняшнее арабское бытие, а значит и все.
но виноват и никто буквально, виновато само сегодняшнее арабское бытие, а значит и все. Мугаб .

вот это уже свежая мысль . именно здесь может быть найдена диалог что же сказал Факир лису отпуская его :

Я слышал одну странную историю от Факира СурдастибнХурдагуди , рассказывал то , как перед его глазами случилось странное событие .молва ходила что лиса повадился воровать крестьянских кур в одной местности. Крестьяне обратились к Факиру и попросили его помочь в поимке вора.
Факир , в определенном месте оставил амулет, и вскоре там нашли лиса, беспомощно оцепеневшего перед амулетом.
Увидев такое, окрестные жители пришли в вос*торг. Пока толпа все прибывала, Факир наклонился над амулетом чтоб никто не видел кое что прошептав встал , и что-то повязал вокруг лисьей шеи. Затем вместо того, чтобы дать людям прикончить лиса, Факир отпустил его.
Поднялся шум, все говорили: "Что же вы надела*ли? Лис опять придет воровать".
Факир ответил

продолжение следует через недельку. здесь даже Hunter сделал попытку придумал версию и каждый может составить диалог факира и лисы , креатив одобряется Космосом и ее секретариатом , у которого нет ограничениях в правах творческих людей .

Старый 27.02.2011, 01:16   #42
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Несколько общих рассуждений об уникальности положения в Ливии.

В отличие от Туниса, Египта и других арабских стран, где произошли волнения или революции, Ливия – это не имитационная демократия как Тунис или Египет, и не конституционная монархия как Иордания или Бахрейн, где демонстранты требуют расширения прав парламента в рамках существующего порядка.

Ливия – это тоталитарное государство, по густоте и интенсивности тоталитаризма, даже превышающее тоталитаризм Саддамовского Ирака.

В Ливии устранены все (даже фиктивные) представительные органы – парламент, политические партии и всё такое. Вместо этого – Джамахирия, уникальное образование, детали – отдельная история. Главное, что теперь, когда режим рушится, некому и нечему стать переходной структурой, если режим падет. В Ираке сами американцы по своему американскому разумению создали на месте развалин новое государство.

На чём может быть построено новое государство? На тех системах общественных отношений, которые не были разрушены в период Джамахирии. Это:
  • Племена.
  • Армия.
  • Эмигранты.
  • Недавние диссиденты или перебежчики в дип. корпусе и госаппарате.
  • Лидеры восстания, которые ещё неизвестны широкой публике.
Племена – это не толпа кочевников в шатрах и в окружении верблюдов и баранов. Это система родственных связей в кланах и между кланами, входящими в племя. Сами члены племени могут жить в Триполи, в Бенгази, работать на нефтепромыслах или жить в Лондоне или в Париже.

В той или иной мере членами племен являются все коренные ливийцы, т.е. граждане Ливии. Поэтому только широкие контакты между всеми остальными (армия, эмигранты, перебежчики, вожди восстания), но в контексте племенных и родственных связей могут привести к созданию какого-то переходного состояния. К чему-то, что приведет к прекращению этого сорокалетнего кошмара.

Старый 27.02.2011, 01:22   #43
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Только что по евронюсу показывали представителья Ливии в ООН , он разыграл трагедию Драйзара , натуральную сценическую постановку просил ООН срочно вмешаться в Ливию , послать войска дать американцам мандат . Опять пресловутый превасходства мастерства метода станиславского , грандиозные актеры все больше и больше визжа натурально плача , протягивают руки к невидимым миллардам , наследству Каддаффи , уже плачут на площади ООН.
Гебер, вы столько достойно защищали этого несчастного Мурика (Муаммара), что теперь, когда конец близок, было бы здорово, если бы вы написали прощальную оду в его честь

кажется, что конец уже близок, если вы напишите оду уже после его гибиндолиза, то это уже как-то не так эффектно

а вот написать оду НА САМОМ КАНУНЕ звидеца!!!

За минуту до дгестмуса

это было бы круто

А, Гебер?

Прощальный стих?

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 27.02.2011 в 01:49.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:27   #44
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Гебер, вы столько достойно защищали этого несчастного Мурика (Муаммара), что теперь, когда конец близок, было бы здорово, если бы вы написали прощальную оду в его честь

кажется, что конец уже близок, если вы напишите оду уже после его гибиндолиза, то это уже как-то не так эффектно

а вот написать оду НА САМОМ КАНУНЕ звидеца!!!

За минуту до дгестмуса

это было бы круто

А, Гебер?
Хикмет тебе легко так сказать , видел как Г. Джемаль выглядел на ринге с Жириновским , все проиграли Хикмет . Особенно мне жалько по человечески Гейдара Джемалья , думаю и Вы романтик я тоже романтик но временами природа факира побеждает автоматически. Если Вы поняли печаль Г. Джемалья ?! Ведь если поняли , печаль перемешенное в досаду ,хикмет когда появишься на форуме ответ выставлю обратно.

Последний раз редактировалось GEBER; 27.02.2011 в 03:36.
Старый 27.02.2011, 03:24   #45
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
но виноват и никто буквально, виновато само сегодняшнее арабское бытие, а значит и все. Мугаб .

вот это уже свежая мысль . именно здесь может быть найдена диалог что же сказал Факир лису отпуская его :

Я слышал одну странную историю от Факира СурдастибнХурдагуди , рассказывал то , как перед его глазами случилось странное событие .молва ходила что лиса повадился воровать крестьянских кур в одной местности. Крестьяне обратились к Факиру и попросили его помочь в поимке вора.
Факир , в определенном месте оставил амулет, и вскоре там нашли лиса, беспомощно оцепеневшего перед амулетом.
Увидев такое, окрестные жители пришли в вос*торг. Пока толпа все прибывала, Факир наклонился над амулетом чтоб никто не видел кое что прошептав встал , и что-то повязал вокруг лисьей шеи. Затем вместо того, чтобы дать людям прикончить лиса, Факир отпустил его.
Поднялся шум, все говорили: "Что же вы надела*ли? Лис опять придет воровать".
Факир ответил

продолжение следует через недельку. здесь даже Hunter сделал попытку придумал версию и каждый может составить диалог факира и лисы , креатив одобряется Космосом и ее секретариатом , у которого нет ограничениях в правах творческих людей .
Гебер у меня эзотерический вопрос, только для посвященных. Задаю его вам, как большому знатоку всякого рода муаммаров-кудесников.

Вот по Аль-Джазире показали один из дворцов Каддафи на востоке в окресностях Бейды. Он теперь захвачен и разрушен. Пацанва пинает ногами обломки каких-то золоченных статуй. Но, оказывается, под дворцом была подземная часть с длинным (неск. км.) тоннелем и бункером. Там система, способная выдержать несколько месяцев полной изоляции. Ну, ядерный удар и т.д. Фильты для воды, воздуха... Последнее тестирование системы было произведено всего месяц назад. Надписи по тестированию не по-арабски, а по-английски.

Вопрос такой: на кой хрен всё это нужно, если в критический момент этим всё равно невозможно воспользоваться?

Может быть, эти дворцы - просто культовые сооружения?

Старый 27.02.2011, 03:30   #46
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Гебер у меня эзотерический вопрос, только для посвященных. Задаю его вам, как большому знатоку всякого рода муаммаров-кудесников.

Вот по Аль-Джазире показали один из дворцов Каддафи на востоке в окресностях Бейды. Он теперь захвачен и разрушен. Пацанва пинает ногами обломки каких-то золоченных статуй. Но, оказывается, под дворцом была подземная часть с длинным (неск. км.) тоннелем и бункером. Там система, способная выдержать несколько месяцев полной изоляции. Ну, ядерный удар и т.д. Фильты для воды, воздуха... Последнее тестирование системы было произведено всего месяц назад. Надписи по тестированию не по-арабски, а по-английски.

Вопрос такой: на кой хрен всё это нужно, если в критический момент этим всё равно невозможно воспользоваться?

Может быть, эти дворцы - просто культовые сооружения?
отвечаю автоматически ,

Последний раз редактировалось GEBER; 27.02.2011 в 03:49.
Старый 27.02.2011, 03:41   #47
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
отвечаю автоматически , если у Вас будут пару миллионов и Вм за 40 лет у вас обязательно появяться 3 любовницы , и Вы мне не докажете что все они будут вашими и вы не будете еще содержать пару автошов не зная их в лицо , есть потребности человека возникающие автоматически независимо от него . как бы вы открываете коробочку а внутри езще одна коробка она упаковано еще в другую , типа последняя матрещка считай мартышка не видна. а последняя матрешка человека построила пирасмиды построет еще небесный корабль до бесконечности лищь бы лохов найти под проект а в принципе они сами придут искать не надо.
Удивительно, что монархи, даже нефтяные, у которых денег намного больше, чем у Каддафи, таких бункеров себе не сооружают.

Почему?

Это уже - экзотерический вопрос.

Старый 27.02.2011, 03:48   #48
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

давай договоримся не брать цитаты в кавычки. каддафи незаконнорожденный он пришел переворотам и каждый день ждал переворота , он постоянно был на острие политики кремля в Африке осуществлял не пускать империалистов так называемых в Африку замена насера , он был идеалистом Сталин вторая мировая война учеба в ссср , и.т.д. у каждого своя фантазия кто на чем поймал смысл раз уж деньги есть и это осушествил , это место может был не для него ввести в заблуждение мало ли у параноика мыслей спонтанно возникающих. Вот если там был при входе амулет или нечто оккультное оберег или нечто напоминающее смысл можно было говорить , когда человек убегает мало ему в дорогу нужно бывает . у меня много было контактов и дружбы с супер богата ми а причуд у них много . вот доезжая карадагского поста много вилл вы думаете когда то там смогут найти время пожить ? я думаю что времени не хватить ни у кого у кого больше 6 квартир.

Последний раз редактировалось GEBER; 27.02.2011 в 04:47.
Старый 27.02.2011, 07:08   #49
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Хикмет тебе легко так сказать , видел как Г. Джемаль выглядел на ринге с Жириновским , все проиграли Хикмет . Особенно мне жалько по человечески Гейдара Джемалья , думаю и Вы романтик я тоже романтик но временами природа факира побеждает автоматически. Если Вы поняли печаль Г. Джемалья ?! Ведь если поняли , печаль перемешенное в досаду ,хикмет когда появишься на форуме ответ выставлю обратно.
1. Не тыкай, я же тебе говорил уже

2. Стих давайте! Оду!

сегодня рано, завтра будет поздно

Стих на смятение Муаммара (Мурика нашего)

типа - "не мог он (ЦРУ) знать в сей миг кровавый, на что он руку подымал"

и далее там "но есть и божий суд..."

не мне же вас учить с Дуньямеддином!

а завтра это уже будет шедевр и Сотбис продаст вашу рукопись за 15 000 фунтоф-стерлингов

Стих!

Старый 27.02.2011, 07:13   #50
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот по Аль-Джазире показали один из дворцов Каддафи на востоке в окресностях Бейды.

Вопрос такой: на кой хрен всё это нужно, если в критический момент этим всё равно невозможно воспользоваться? Может быть, эти дворцы - просто культовые сооружения?
Хорошая весть

Хороший кинокадр я представил

и бархатным голосом Дуньмеддина "...ибо сказано в Коране: "Назначена вам время и не отложить..."

Ответ