Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Флуд, оффтоп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 23:01   #1
Местный

Поблагодарили 3,690 раз(а) в 2,425 сообщениях
Вес репутации: 132
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

По умолчанию так кто же "КОРОЛЬ ФЛУДА"?

Уважаемые юзеры, забросила свою исследовательскую деятельность и посвятила такому "серьезному вопросу", который муссируется уже не первый день: о том, что все только и делают, что пишут в теме "Флуд, оффтоп", бездельники этакие и "короли флудестана"...
так вот задалась сегодня такой задачей: провела подсчет сообщений самых активных юзеров в теме за последнюю неделю. Представляю вам, дорогие мои, следующую картину. Теперь вы знаете, кто "король флуда"

Nana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (01.08.2009), Dismiss (08.07.2009), ksen (07.07.2009), Raven (07.07.2009), Scarlett (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 23:12   #2
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Уважаемые юзеры, забросила свою исследовательскую деятельность и посвятила такому "серьезному вопросу", который муссируется уже не первый день: о том, что все только и делают, что пишут в теме "Флуд, оффтоп", бездельники этакие и "короли флудестана"...
так вот задалась сегодня такой задачей: провела подсчет сообщений самых активных юзеров в теме за последнюю неделю. Представляю вам, дорогие мои, следующую картину. Теперь вы знаете, кто "король флуда"
Нануль,а ты мне на пятки наступаешь

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:16   #3
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Нануль,а ты мне на пятки наступаешь
у меня нога легкая

Старый 07.07.2009, 23:23   #4
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Нан, убила, у тебя ко всему такой подход, умница ты наша

Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (07.07.2009), Nana (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 23:25   #5
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Нан, убила, у тебя ко всему такой подход, умница ты наша
Тебя не было на форуме три дня, я тебя не посчитала

Старый 07.07.2009, 23:30   #6
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Тебя не было на форуме три дня, я тебя не посчитала
Мне просто повезло, иначе я бы с Басмачом делила законное первое место

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:40   #7
Местный

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Вес репутации: 57
Tebessum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Nanуль, спасибо, вы проделали большую и очень полезную работу)
Наш Басмач - несравненный король свадеб.. пардон - флуда!)
Когда состоится коронация?

П.С. Попрошу добавить Raven в схемы и таблицы исследования.

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:41   #8
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Устав Коалиции Короля Флуда

Составитель: Controller

Издание шестое, переработанное, от 7 января 2003 года.

Внимание!

Вся информация, которую Вы прочтёте ниже, имеет статус: "Совершенно серьёзно", и предоставлена Вам не для того, чтобы Вы могли посмеяться над ней.

Для особо одарённых:
Не рекомендуем Вам ставить нам палки в колёса, тем более, что Вам не под силу остановить нас, что бы Вы ни делали для этого. Ну, а вывести нас из себя Вам уж точно не удастся - не по зубам Вам наши нервы.

Помните:
Если наш информационный потенциал пока что недостаточен для того, чтобы расправиться с Вами по полной программе - это не значит, что Вы всегда будете безнаказанно совершать действия, претящие нашим установкам. Наиболее оптимистично настроенным против нас противникам мы предлагаем ознакомиться с этим видеофрагментом.

1. Основные положения.

1.1 Коалиция Короля Флуда имеет целью объединить между собой людей, обладающих чувством юмора, умением держать язык за зубами, когда это необходимо для общего дела, и имеющих среди своих личных недостатков любовь к профессиональному флуду в чатах World Web Wide.
1.2 Мы имеем свой собственный сайт с гостевой и форумом и несколько чатов для наших личных нужд. Каждому члену Коалиции для большего удобства рекомендуется иметь ICQили MSN Messenger, а лучше – и то, и другое. Но, конечно же, мы оставляем за Вами выбор - иметь или не иметь средство быстрой связи между собой.

2. Правила,
действующие при вступлении
в Коалицию Короля Флуда.

2.1 Стать членом Коалиции Короля Флуда может любой русскоязычный (или русскоговорящий) житель планеты, любого пола, заполнивший анкету и отославший её Верховному Уставу ККФ на рассмотрение. В течении 7 дней Ваша кандидатура будет рассмотрена,и, в случае положительного ответа, Вы сможете найти себя в списках ККФ в качестве Сержанта Флуда (СФ).

Внимание!

До тех пор, пока Ваше имя не внесено в списки ККФ, Вы не являетесь официальным членом ККФ, за исключением случаев, когда об этом объявлено в "Директивах" или в "Новостях от Бивня".
Никто не тащит Вас в нашу организацию насильно, мы не нуждаемся ни в чьей поддержке,а потому настоятельно рекомендуем Вам сто раз подумать, прежде, чем вступать к нам.Не Вы нам нужны, а мы - Вам. Если этот закон Вам не кажется правильным, то Вы ошиблись адресом, когда нажали на ссылку "Устав" с целью вступить в ККФ.

2.2 При заполнении анкеты приветствуются точные и обстоятельные данные. Чем меньше Вы дадите данных о себе, тем меньше степень шанса, что Вас примут в ККФ. 3. Законы ККФ.

3.1 Любой коаличанин может повысить в ранге другого коаличанина, однако, при этом должны соблюдаться следующие условия:

3.1.1 Даваемое Вами звание не должно быть выше или равно Вашему собственному званию.

3.2.2 Ваше действие должно быть обоснованно, так как в любой момент любой из вышестоящих может спросить с Вас отчёт о причине Вашего действия. Также Вы можете опередить подобное событие, сразу же отослав на имя Верховного Совета письмо с подобным отчётом.

3.2.3 Вы должны понимать, что, повышая кого-либо в звании, Вы несёте ответственность за свой поступок, и, в случае, если Ваша интуиция Вас подведёт, независимо от высоты Вашего звания и количества Ваших заслуг, Вы будете подвержены трибуналу, что может привести к любому последствию, вплоть до разжалования Вас самих и даже исключения Вас из ККФ.

3.2 Запрещено делиться достоянием и секретами ККФ с лицами, не являющимися членами ККФ, а также с лицами ниже Вас в звании, более, чем на одну ступень.

3.3 Вы имеете полное право сделать замечание нижестоящему чину, если считаете, что тот нарушает Настоящий Устав.

3.4 Запрещено спорить и пререкаться c членами ККФ с более высоким званием, чем у Вас, когда Вам делают замечание по нарушению Настоящего Устава. В случае полного несогласия с Вашим оппонентом Вы можете подать на рассмотрение более высокого чина жалобу, по почте или в реальном времени с помощью средств связи (ICQ, MSN и т.д.). Однако, если Ваша жалоба окажется необоснованной, Вы рискуете впасть в немилость, так как подобное происшествие будет рассмотрено, как попытка ввести смуту в ряды Коалиции.

3.5 Запрещено флудить в "Гостьбуке", "Базарах", "Вопросах" и "Фразах Дня" Коалиции.

3.6 Запрещено флудить в чатах без Вашей визитной карточки (СФ, ГФ, ЛФ и т.д...).

3.7 Нарушение Законов по усмотрению вышестоящих инстанций может судиться, в зависимости от многих факторов, с различной строгостью, вплоть до исключения из ККФ.

3.8 Исключить из Коалиции коаличанина можно только по решению Верховного Совета. Для этого Вы должны подать своё заявление или жалобу на рассмотрение Основателя, либо его заместителя. 4. Иерархия ККФ.

4.1 Внутренняя политика Коалиции.
Смысл неравенства коаличан между собой обусловлен тем, что - увы - Верховный Совет ККФ может проверить далеко не все данные, предоставленные Вами в анкете. Кроме того, данное обстоятельство привносит в жизнь Коалиции некую цель - дойти до высокой ступени на лестнице чинов. И, что самое важное, Верховный Совет считает, что подобное положение дел даёт ему определённые преимущества в управлении жизнью организации - ему не приходится размениваться по мелочам, решая мелкие вопросы, так как их теперь решает вся Коалиция: старший смотрит за младшим.
4.2 Положение о Верховном Совете.
Верховный Совет Коалиции был задуман, как основное ядро управления различными структурами ККФ. Для этого со временем все направления действий Коалиции будут поделены и распределены по высшим чинам Коалиции, и впредь каждый из членов Верховного Совета Коалиции будет отвечать перед Председателем ККФ за своё направление.
4.3 Звания.
4.3.1 Король Флуда.
Король Флуда (он же Основатель) имеет право на любые действия по отношению к Вам, нисколько не считаясь с Положениями Настоящего Устава. При этом, в случае действий, претящих Уставу, Указ об этом будет опубликован в "Директивах" либо в "Новостях от Бивня".
Король Флуда (КФ) может отменить любое из распоряжений любого коаличанина, а также объявить роспуск Верховного Совета или всей Коалиции. Кроме того,он также может исключить любого коаличанина без согласования с Верховным Советом.
4.3.2 Заместитель Короля Флуда.
Заместитель Короля Флуда (ЗКФ) в отсутствие Короля Флуда обладает всеми его правами. В другое же время он является его правой рукой во всех делах Коалиции.
4.3.4 Министр Флуда.
Министр Флуда (МФ) является ближайшим советником Короля Флуда в определённом направлении. Он имеет право назначать и снимать с должности по своему усмотрению коаличан в направлении, которым управляет.
4.3.5 Принц Флуда.
Принц Флуда (ПФ) является доверенным лицом Короля Флуда, функции которого могут быть различными, в зависимости от того, кем его назначит Король. Обычно Принц Флуда - это генерал, практикующий одно из направлений деятельности Коалиции.
4.3.6 Лорд Флуда.
Лорд Флуда (ЛФ) - воин-ветеран, неоднократно испытанный в деле, заслуживший своими заслугами доверие Верховного Совета. Лорд может входить в Верховный Совет, однако, это не всегда так, потому что это звание - лишь знак благодарности и символ доверия к лицу, его имеющему.
4.3.7 Граф Флуда.
Граф Флуда (ГФ) - рядовой боец. Он уже успел показать себя и стать полноправным коаличанином, но либо он не стремится ввысь, либо он ещё не успел показать себя в деле Коалиции. Однако, ни то, ни другое не принижает его значение в Коалиции, так как он является той самой Боевой Единицей, наличием которой в своём составе в первую очередь так гордится Коалиция.
4.3.8 Абитуриент Коалиции Короля Флуда
Абитуриент ККФ (или Сержант Флуда, СФ) - лицо, проходящее стажировку на службе Коалиции и карантин перед полноправным вступлением в её ряды. У Абитуриента нет никаких прав и в Коалиции он значится только как лицо, желающее стать коаличанином и пытающееся доказать это.
4.3.9 Воинские звания.

4.3.9.1 Генерал.
Лицо, исполняющее обязанности командующего силами бойцов, ориентированных на определённую деятельность. В его компетенции лежит координировать имеющиеся в его наличии силы для выполнения стратегических и боевых задач.
4.3.9.2 Полковник.
Заместитель генерала по своей линии в его отсутствие. В его присутствии является его правой рукой.
4.3.9.3 Майор.
Лицо, выполняющее стратегические и боевые задачи, поставленные Генералом или Полковником с привлечением к делу нижестоящих чинов или в отсуствие такового. Обычно это заслуженный боец, проверенный временем и делами.
4.3.9.4 Капитан.
Рядовая боевая единица, временно или постоянно назначенная для осуществления тех или иных стратегических и боевых задач под руководством соответствующего Майора. 5. Боевые задачи

5.1 Внешняя политика Коалиции.

Основной задачей всей Коалиции, исходя хотя бы из её названия, является Флуд. А потому вся внешняя политика Коалиции сводится к нему.
Приветствуется всё: флуд, спам, взлом, вирусописательство и тому подобное. Для достижения своей цели коаличанину следует прикладывать все свои усилия и использовать все свои возможности - наградой ему в первую очередь будет результат его стараний. И не стоит ждать похвалы от вышестоящих инстанций - Вы вступили в Коалицию для Флуда и полноценного общения, а не для продвижения по служебной лестнице. Если же Верховный Совет сочтёт нужным - Вы никогда не останетесь в стороне. 6. Примечания

6.1 В случае каких-либо исключений из вышеописанных Законов и Положений в данный раздел будут вписаны поправки к ним.

6.2 Controller не является лицом, подчинённым Верховному Совету, будучи Со-Основателем Коалиции Короля Флуда и, соответственно, параллельным теневым Королём Флуда. Засим он имеет те же права, что и Король Флуда.

Flood King's Coalicia, Copyright,2002©

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:44   #9
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Курлович Андрей - король флуда с форума философов.

Пал Палыч - король флуда с форума програмистов.

Короли флуда с форума панков.

Сигизмунд - король флуда с форума шахматистов.

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:45   #10
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Tebessum Посмотреть сообщение
П.С. Попрошу добавить Raven в схемы и таблицы исследования.
Tebessum-ханым, я сделала подсчет за последние семь дней, из которых 3 дня Равен не была на форуме, поэтому это было бы неправильно включать ее в подсчеты. но надеюсь тема будет жить и очень долго, и мы еще всех посчитаем

Старый 10.04.2012, 21:28   #11
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 18
DISI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
посвятила такому "серьезному вопросу", который муссируется уже не первый день: о том, что все только и делают, что пишут в теме "Флуд, оффтоп", бездельники этакие и "короли флудестана"...
За последнее время, выходит я здесь самый большой бездельник?! Хм ...

DISI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ