Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Поздравления, юмор, хронология АТС > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 15:54   #26
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Я правда никогда не встречал и не слышал, что они к тому же могут быть...немного того. Как правило все что они делают, они делают осознанно. Другое дело как. Но если у него действительно не совсем с головой, то я просто шокирован тем что его используют в корыстных целях - предоставляя сцену и место в прессе. По сути превратив его в посмещище. Совершенно мерзкая история!
Он с детства мечтал быть стилистом, и у него есть определенный талант и вкус, поэтому он востребован у местных звездочек. Просто его внешний вид и манеры создают впечатление о том, что он не совсем здоров - а на самом деле вполне возможно, что это только видимость.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:54   #27
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

считаю, что у всех гомосексуалистов с головой не все в порядке, это отнюдь не означает, что они сумасшедшие. Это отклонение - значит организм не здоров.

По теме.

ЮМ, будьте внимательны: не КАЙФ, а кайЫф (с ударением на Ы)

Ала, ломкасуз э башдан аяга

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:13   #28
Местный

Поблагодарили 186 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 17
Farid Alekberli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Суровые бакинские чуваки и чувихи протестуют:

Очень колоритный образчик местного приблатненного фольклера. Кстати, совершенно не либеральный, не толерантный и не политкорректный, в современном западном, американо-европейском духе. Во всяком случае, это не безликая западная поп-культура с ее одинаковыми во всех странах панкообразными, аморфными и бесполыми носителями. Мейхана это более серьезное и национально укорененное действо, чем всякие там Эльнуры и Джамалы с Евровидения.

С этими ребятами, поющими мейхану и культивирующими обыкновенный, пусть брутальный, но местный фольклер и будут в первую очередь бороться проводники унификации и западной массовой культуры. Да, эти ребята где-то маргиналы, они полублатные, "академиев не кончали", Элтона Джона и Энрико Иглезиаса не слушают принципиально. Но они глубоко укоренены в местную среду, они "наши" - этнически, субэтнически, ментально.

Исполнители мейханы тысячами уз связаны с местным ландшафтом и этнической средой. Они ребята простые, но они не МАНКУРТЫ. Чтобы оторвать их от матушки-земли и сделать из них лишенных национальной окраски маргиналов западного типа, надо лишить их самобытности. То есть, надо заставить их носить прически "ирокез" и стринги на всех частях тела, пить "ред бул" и "ягуар", сменить пол на "юнисекс", забыть старые-добрые "понятки" - "йекя кишисян, ейибдюр, йахши догюр, гет шалварувы гейин, петух олма!".

На следующем этапе их заставят отказаться от старого доброго маштагинского "косяка" и подсадят на какую-нибудь продвинутую дрянь вроде таблеток, экстази или галлюциногенных грибов. Их научат уважать голубых, быть бисексуалами и носить серьги в ушах.

Именно после всего этого наша национальная самобытность полностью накроется медным тазом. Поэтому сегодня эти простые ребята-мейханщики - герои, которые стоят на страже нашей идентичности. В современных условиях, возможно именно они, а вовсе не бессильная, ни на что не способная, прогнившая интеллигенция, являются последним бастионом нашей национальной самобытности.

Последний раз редактировалось Farid Alekberli; 20.04.2012 в 21:51.
Farid Alekberli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baltazar (20.04.2012), Scarlett (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 20:02   #29
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Farid Alekberli Посмотреть сообщение
...Чтобы оторвать их от матушки-земли и сделать из них лишенных национальной окраски маргиналов западного типа, надо лишить их самобытности...
Если бы еще эту "самобытность" да в нужное русло...цены бы не было!

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Farid Alekberli (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 20:53   #30
Местный

Поблагодарили 262 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 0
Baltazar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Предлагаю выставлять здесь самые прекрасные образчики уй-балинской култур-мултуры.

Нетленка первая: ПрЫвет блатному Хыкмету от блатного Махира & Элнура Махви. Ребята сообщили, что они решили насаждать справедливость и демократию в ресторане.

На ресторане сидел
Со мной два мадмазел
Не бывай беспредел

Ай брат (тонким мерзким голоском...), сал машыны!!!

Ала, ай бырат спасибо за тему. настроение поднял
значит сижу я в федеральном суде. пока там прокурор гнал ахинею я наткнулся на эту тему....и у меня вырвалса раёнскы хыыырт. вышел из зала суда с турком коллегой дал ему послушать Ня Гюндясян он щас ржёт на скамейке.
саг ол-э, бирдянясян

Baltazar вне форума   Ответить с цитированием
Farid Alekberli (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 23:59   #31
Местный

Мои фотоальбомы

А вот еще один шедевр!

Старый 21.04.2012, 01:37   #32
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Полный неадекват от Даглы Эйваза, он же Йетим Эйваз. Феерический Кейфуллах, молодые уй-балинцы ему и в подметки не годятся. Чего только стоит этот пассаж:

- Арагы мюсяманджа вурасан гяряк!

Следите за новостями. Вас ждут новые шедевры неумеренного потребления анаши пополам с водкой и хашем!

- Йери гет аля, ня гюндясян!

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 01:59   #33
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Кстати, Фарид бей, полностью согласен: выставленный вами ролик есть действительно, в некотором роде шедевр мейханы, как и моя любимая "йери гет аля, ня гюндясян!". Одним словом, как вы весьма точно заметили, натуральные приключения "Тысячи и одной ночи".

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Farid Alekberli (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 08:45   #34
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Полный неадекват от Даглы Эйваза, он же Йетим Эйваз. Феерический Кейфуллах, молодые уй-балинцы ему и в подметки не годятся. Чего только стоит этот пассаж:

- Арагы мюсяманджа вурасан гяряк!

Следите за новостями. Вас ждут новые шедевры неумеренного потребления анаши пополам с водкой и хашем!

- Йери гет аля, ня гюндясян!

Джан, Баки!

Старый 21.04.2012, 09:04   #35
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Если бы еще эту "самобытность" да в нужное русло...цены бы не было!
А что есть "нужное"? Самобытность ценна сама по себе. Самобытность не есть средство для достижения чего-то. Самобытность и есть конечная цель! Самобытность невозможно сформировать искуственно. Она или есть, или ее нет. Самобытность не может быть плохой или хорошей. Она может быть разной. Там где есть национальный характер, там где есть архетип, там есть и самобытность, а следовательно, есть не придуманный, а реальный, со своими плюсами и минусами, полнокровный, колоритный этнос, или же субэтнос, как в данном случае!

Последний раз редактировалось Farid Alekberli; 21.04.2012 в 12:07.
Papa Karlo (22.04.2012)
Старый 22.04.2012, 05:42   #36
Местный

Поблагодарили 456 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 47
Həmşəri скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Farid Alekberli Посмотреть сообщение
А что есть "нужное"? Самобытность ценна сама по себе. Самобытность не есть средство для достижения чего-то. Самобытность и есть конечная цель! Самобытность невозможно сформировать искуственно. Она или есть, или ее нет. Самобытность не может быть плохой или хорошей. Она может быть разной. Там где есть национальный характер, там где есть архетип, там есть и самобытность, а следовательно, есть не придуманный, а реальный, со своими плюсами и минусами, полнокровный, колоритный этнос, или же субэтнос, как в данном случае!
Самобытность есть исключение в Обществе...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ