Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 00:38   #51
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

видимо, придется вам ограничить свое общение с понимающими людьми, я не вхожу в их число.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 00:45   #52
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если я кого то обидел то приношу извинение.
И в мыслях не было кого то обидеть.Честно честно!!!

Только оставьте мой ник в покое.Пожалуйста!

Брут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:06   #53
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
я вот о чем думаю, если человеку не нравится форум, модеры и админы, на кой он сидит на нем? Что за мазохизм такой? Не легче просто не писать, чем бить себя в грудь,тут, кстати, сидят в основном те, кто на армянских форумах тоже побывал, и многие до сих пор там пытаются донести свою позицию, мало он тут псевдопатриотизмом своим хвалится, ай армяшек я так, я растак, так еще и ругает все остальное. я не понимаю, как можно человеку себя бить в грудь, я не понимаю всех остальных, которые терпят это, это получается у вас, как в америке, негры могут что хотят делать просто потому, что белые боятся обвинения в расизме, вас взяли в заложники, поздравляю.
Шутки шутками,а я начинаю вас понимать.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:17   #54
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гитлер Посмотреть сообщение
Если я кого то обидел.........
Честно честно!!!
Всё тип топ ! Отличный дебют !!

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:37   #55
Местный

Поблагодарили 3,690 раз(а) в 2,425 сообщениях
Вес репутации: 132
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
я не понимаю всех остальных, которые терпят это, это получается у вас, как в америке, негры могут что хотят делать просто потому, что белые боятся обвинения в расизме, вас взяли в заложники, поздравляю.
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются (с)

Слишком частый гнев заостряет Эго, делает человека бешеным, злобным. Он выбрасывает вспышки гнева, они к нему возвращаются, как будто бы он кормится ими и не может наесться. И вырастает в душе мастодонт, дракон, внутренний вампир, расхищающий силы. То есть, с одной стороны, гнев Эго заостряет, а с другой — истощает. Будем ждать истощения.
Терпение горько, но плод его сладок (с)

Nana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (30.06.2009), Scarlett (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 10:51   #56
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Продолжим .....

Как правило эта гнусная куча, в обществе занимает место в среднем или нижнем звене ! Они могут выжидать определённое кол-во времени, чтобы поймать шефа/босса у дверей и открыть её, улыбнуться приклеенной на мордашку дежуркой, а в душе черви и зависть !!Форумы - это мини-общество и ярчайшее отражение их тухлого внутреннего мира !!
Они плетут интриги, завидуют новичкам, пасут новое вакантное место и ничто их не остановит от мерзкого поступка - столкнуть коллегу в пропасть ради того, чтобы воцариться на тёплое место поближе к верхотуре !! Они могут часами торчать, что в вирте, что в реале и не произнести ни слова, но при этом раздувая свои лошадиные ноздри и дыша через раз !! Сердце такое дерьмо выдерживает недолго и один клапан идёт в отказ, вот и приходиться "шебуршить" тремя клапанами !!
Как уже говорилось, этих тупандеев дико бесит безразличие и игнор, эдакий плевок в лицо, но они будут лезть и лезть, снова и снова, пока не почувствуют своей задницей, что их НАКОНЕЦ ТО заметили !!

Этим беспонтовым ничтожествам очень тяжело, а точнее невозможно читать нотации своим женихам, отцам, братьям и мужьям, ибо их пошлют на все четыре стороны, От Магриба до Перу, но зато на работе (реал) и в вирте (инет) они извращаются по полной, уверенные что они и только они и есть правда в последней инстанции и всё это тоном не терпящим возражений !! Смешно, ей Богу ..............выпейте ЙАДу или начните с себя !!! Грамотеи френовы ................

Старый 30.06.2009, 11:45   #57
Местный

Поблагодарили 3,690 раз(а) в 2,425 сообщениях
Вес репутации: 132
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Когда кто-то влюбляется, это любовью называется,
Но когда энергия кончается, вера в любовь теряется.
Переживается нечто маскирующее под Любовь,
Что-то фальшивое появляется вновь,
И тогда вожделение, жажда обладания проживается,
Ревность и гнев открывается…(с)

http://www.atc.az/forum/showthread.p...599#post271599

Последний раз редактировалось Nana; 30.06.2009 в 12:05.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksen (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 12:01   #58
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Надо же вылить столько гадостей и все безадресное. Трусишка боится получить достойный ответ?
Его даже не останавливает то, что все на этом форуме не зависимо от убеждений признали, что таких явлений тут нет. Лично я тут модеров вообще не замечаю. И вообще терпимое отношение админо-модераторского состава нас на столько расхолаживает, что мы о правилах форума думаем в последнюю очередь. Этот форум уникален тем что форум наш дом и отношения тут строятся семейные. А в семье подхалимажа не бывает. Всех принимают по способностям и любят почти без исключения, если юзер сам не сторониться и не ставит себя против форума. "Су ки гирди габа олду ичмели." У нас так.
И поэтому , так как эта грязь о подхалимах- модераторов не имеет никакого отношения к нашему форуму предлагаю прекратить тут это развивать. Или же конкретно назвать тех, кому это адресовано.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 22:04   #59
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вернёмся к нашим барррашкам ........

Этот разношёрстный сброд с "изысканно-показными" манерами в реале/вирте, только с виду относится к "сливкам" или мягко говоря "цивильному" слою общества, но на деле зимой снега и в обильный "сенокос", стакан молока - хрен сельдереича получишь, ибо всё показушно и лживо....как и дыхание их !! Проверено, берегись !!

Они пиявки, клещи, саранча общества, но пестицидов на них в страну давненько не завозят...........вот и развелись, на радость друг дружке !!
Верить им ?? Уж лучше подпишите себе смертный приговор !! Этот "народец" тот ещё ...........в воде не тонет и в шамбо не задерживается !!
Когда они узнают себя - их трясёт.......но......это ненадолго !! Липучки...

Последний раз редактировалось Басмач; 30.06.2009 в 23:34.
Старый 30.06.2009, 22:45   #60
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
Продолжим .....

Как правило эта гнусная куча, в обществе занимает место в среднем или нижнем звене ! Они могут выжидать определённое кол-во времени, чтобы поймать шефа/босса у дверей и открыть её, улыбнуться приклеенной на мордашку дежуркой, а в душе черви и зависть !!Форумы - это мини-общество и ярчайшее отражение их тухлого внутреннего мира !!
Они плетут интриги, завидуют новичкам, пасут новое вакантное место и ничто их не остановит от мерзкого поступка - столкнуть коллегу в пропасть ради того, чтобы воцариться на тёплое место поближе к верхотуре !! Они могут часами торчать, что в вирте, что в реале и не произнести ни слова, но при этом раздувая свои лошадиные ноздри и дыша через раз !! Сердце такое дерьмо выдерживает недолго и один клапан идёт в отказ, вот и приходиться "шебуршить" тремя клапанами !!
Как уже говорилось, этих тупандеев дико бесит безразличие и игнор, эдакий плевок в лицо, но они будут лезть и лезть, снова и снова, пока не почувствуют своей задницей, что их НАКОНЕЦ ТО заметили !!

Этим беспонтовым ничтожествам очень тяжело, а точнее невозможно читать нотации своим женихам, отцам, братьям и мужьям, ибо их пошлют на все четыре стороны, От Магриба до Перу, но зато на работе (реал) и в вирте (инет) они извращаются по полной, уверенные что они и только они и есть правда в последней инстанции и всё это тоном не терпящим возражений !! Смешно, ей Богу ..............выпейте ЙАДу или начните с себя !!! Грамотеи френовы ................
Цитата:
Вернёмся к нашим барррашкам ........

Этот разношёрстный сброд с "изысканно-показными" манерами в реале/вирте, только с виду относится к "сливкам" или мягко говоря "цивильному" слою общества, но на деле зимой снега и в обильный "сенокос", стакан молока - хрен сельдереича получишь, ибо всё показушно и лживо....как и дыхание их !! Проверено, берегись !!

Они пиявки, клещи, саранча общества, но пестицидов на них в страну давненько не заводят...........вот и развелись, на радость друг дружке !!
Верить им ?? Уж лучше подпишите себе смертный приговор !! Этот "народец" тот ещё ...........в воде не тонет и в шамбо не задерживается !!
Когда они узнают себя - их трясёт.......но......это ненадолго !! Липучки...
Жаль! Очень жаль, что здесь аудитория небольшая. Ну, заходит в день пара-тройка сотен человек.

Может стоит попробовать с этим на площадь выйти?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:26   #61
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Продолжим .....

Они плетут интриги, завидуют новичкам, пасут новое вакантное место и ничто их не остановит от мерзкого поступка - столкнуть коллегу в пропасть ради того, чтобы воцариться на тёплое место поближе к верхотуре !!
Они могут часами торчать, что в вирте, что в реале и не произнести ни слова, но при этом раздувая свои лошадиные ноздри и дыша через раз !! Сердце такое дерьмо выдерживает недолго и один клапан идёт в отказ, вот и приходиться "шебуршить" тремя клапанами !!

А ведь ,он прав в моём случае именно так и получилось,блин мне как никогда стыдно и гадко за свою продажную душу,спасибо тебе совесть моя!

Старый 30.06.2009, 23:27   #62
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Жаль! Очень жаль, что здесь аудитория небольшая. Ну, заходит в день пара-тройка сотен человек.
Может стоит попробовать с этим на площадь выйти?
Тема не о ФОРУМЕ (конкретном), но о ФОРУМАХ ! Люди, описанные здесь (на теме) и в вирте и в реале ...........тебе ли этого не знать, мэтр ??

Это НАШЕ общество ........... "кайфующее", лживое и деградирующее !!

Старый 30.06.2009, 23:32   #63
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
А ведь ,он прав в моём случае именно так и получилось,блин мне как никогда стыдно и гадко за свою продажную душу,спасибо тебе совесть моя!
КСЕН муаллим, не бери в голову !! Ты не в списке "перевёртышей" и оборотней !! Сидишь, ну максимум на двух-трёх аз.форумах и не живёшь в Баку .....................тебе меня не понять !! Поживи и походи с моё ЗДЕСЬ и всё сам увидишь !! В пропасть летим со скоростью метеора !!

Старый 30.06.2009, 23:33   #64
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ксен, модераторство дисциплинирует, и связывает руки, многое и не скажешь, когда ты выкрашен в зеленый цвет, ты должен сдерживаться, это напрягает.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:35   #65
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Знал бы кто, сколько мне пришлось вас уговаривать, чтобы вы взвалили на себя такую тяжкую ношу!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:39   #66
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ксен, модераторство дисциплинирует, и связывает руки, многое и не скажешь, когда ты выкрашен в зеленый цвет, ты должен сдерживаться, это напрягает.
Умница Равен,в том то и дело,мало этого такое впечатление будто я это не я...

Старый 30.06.2009, 23:41   #67
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Знал бы кто, сколько мне пришлось вас уговаривать, чтобы вы взвалили на себя такую тяжкую ношу!
Знаем и КСЕНА уважаем !! Он самый достойный, но поздравлять его не буду !! Буду рад, если он будет таким, как Зиядлы !! Рубить сходу...

Старый 01.07.2009, 00:05   #68
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Тема не о ФОРУМЕ (конкретном), но о ФОРУМАХ ! Люди, описанные здесь (на теме) и в вирте и в реале ...........тебе ли этого не знать, мэтр ??

Это НАШЕ общество ........... "кайфующее", лживое и деградирующее !!
Я понимаю, что - вообще, а не только о форуме. Поэтому и думаю, как бы аудиторию расширить. Что-то подобное я уже читал...

Вот вспомнил и нашёл это место:

Цитата:
2855
Тогда Муса сказал своему народу: "Народ мой! Ведь вы обесчестили себя, поклонившись тельцу. Так обратитесь к вашему Творцу или убейте самих себя. Так будет лучше для вас перед вашим Творцом и Он обратится к вам. Ведь это Он Обращающийся Милосердный".
Это из Корана.

Старый 01.07.2009, 00:15   #69
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Тогда Муса сказал своему народу
Может Моисей ??

Старый 01.07.2009, 00:25   #70
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Может Моисей ??
Ну да. Это по-еврейски он Моисей, а в Коране написано: "Кааля Муса ликаумихи", т.е. "сказал Муса своему народу".

Старый 01.07.2009, 00:54   #71
Местный

Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну да. Это по-еврейски он Моисей, а в Коране написано: "Кааля Муса ликаумихи", т.е. "сказал Муса своему народу".
А Иисуса назвали Иса ................как это мило !!

Ответ