Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Путешествия по Азербайджану и миру > Европа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 22:32   #1
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Совсем не впечатлил. Надеюсь, первое впечатление будет обманчивым, и в последующие дни найду что-то более привлекательное, чем в певый день пребывания.
А пока - совковый город с замусоренными улицами, продукты несъедобные, сплошь искусственные, красивых лиц на улицах не видать, серая масса, ничего интересного.
Говорят, Берлин нетипичен для Германии - а типичны Мюнхен, Бонн, Дюссепльдорф, Гамбург, Франкфурт и т.д. Не могу судить - но пока - одно разочарование.
В последующие дни что-нибудь нафоткаю и размещу. Если будет что.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 14:46   #2
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 31.12.2007, 18:54) [snapback]101414[/snapback]</div>
Цитата:
глупы вопрос конечно... а чтоименно не впечатлило?

Курфюрстендам?
Трептов Парк?
Бранденбургские ворота?
музеи?

я там провёл долгое время и в своё время очень даже был впечатлён....

хотя конечно я сравнивал с Баку и москвой...70x,80x,90x
[/b]
Сорри, дунга, только сейчас увидела твои вопросы.
Я думаю, проблема моего невосприятия Берлина как интересного города именно в моей краткосрочности пребывания там. Дочка, к примеру, говорит, что в первое время ее тоже город не впечатлил, но по истечении времени она узнала его и смогла полюбить.
Из двух недель, которые я там провела, большую часть времени почти все было закрыто, к тому же было холодно, и прогулки на таком морозе меня ничуть не привлекли. Кроме того, по известным тебе причинам мне было не до прогулок. Поэтому я считаю, что в Берлине не была - впечатлений как не было, так и нет.
Придется туда съездить еще раз в теплое время года.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ