Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 17:08   #1
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вас пригласили на ужин (первое свидание!). Как правило, если парень пригласил девушку на ужин, должен сам расплатиться за все. Но здесь другая ситуация. Он медлит, или вдруг вспоминает, что у него не достаточно денег. И вам предстоит заплатить за ужин.

Каковыми будут ваши действия? И как после того дня вы себя будете вести с этим мужчиной?

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:38   #2
Местный

Мои фотоальбомы

Меня здесь приватно спрашивают - а не со мной ли такое случилось? Отвечаю: Нет! Со мной пока такое не случалось. Просто, недавно читала один рассказ одной англичанки, и оттуда появилась тема для обсуждения. Думаю, интересно будет услышать действия наших и не наших девушек. :smile:

Старый 17.07.2007, 17:48   #3
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 17.7.2007, 7:38) [snapback]70386[/snapback]</div>
Цитата:
Меня здесь приватно спрашивают - а не со мной ли такое случилось? Отвечаю: Нет! Со мной пока такое не случалось. Просто, недавно читала один рассказ одной англичанки, и оттуда появилась тема для обсуждения. Думаю, интересно будет услышать действия наших и не наших девушек. :смиле:
[/b]
Только девушек?
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:54   #4
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 17.7.2007, 15:48) [snapback]70393[/snapback]</div>
Цитата:
Только девушек?
[/b]
нет, парни обязательно

Старый 17.07.2007, 18:02   #5
Местный

Мои фотоальбомы

Ну, я думаю, то, что у парня не оказалось денег - не такая уж большая трагедия. И тем более, для англичанки.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 17.07.2007, 18:08   #6
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 17.7.2007, 16:02) [snapback]70396[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, я думаю, то, что у парня не оказалось денег - не такая уж большая трагедия. И тем более, для англичанки.
[/b]
Ты приглашаешь девушку на ужин, и не расчитываешь сумму?
Англичанка тоже женщина ))))

Старый 17.07.2007, 19:59   #7
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 17.7.2007, 8:08) [snapback]70397[/snapback]</div>
Цитата:
Ты приглашаешь девушку на ужин, и не расчитываешь сумму?
Англичанка тоже женщина ))))
[/b]
Файка, у меня всегда кредитка с собой
А. Троицкий

Старый 17.07.2007, 18:11   #8
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 17.7.2007, 15:02) [snapback]70396[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Ну, всякое бывает по жизни... Ну... забыл деньги дома... Или там, финансы играют романсы, а человек гордый, думал денег по расчету хватит, а тут лажа... касыб... а что, не бывает?

В общем, коли любишь, то и за парня заплатишь. Только парням это не стоит в систему вводить. У нас, у мужчин, имеется очень неприятное определение человека, живущего за счет женщины...

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 06:09   #9
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 111
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 17.7.2007, 17:11) [snapback]70399[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, всякое бывает по жизни... Ну... забыл деньги дома... Или там, финансы играют романсы, а человек гордый, думал денег по расчету хватит, а тут лажа... касыб... а что, не бывает?

В общем, коли любишь, то и за парня заплатишь. Только парням это не стоит в систему вводить. У нас, у мужчин, имеется очень неприятное определение человека, живущего за счет женщины...
[/b]
я думаю, ему девушка не понравилась в процессе ужина и он решил прокрутить динамо :smile:

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:11   #10
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мало ли что, может действительно нет денег с собой, забыл просто...адамдыр да ...Аталар 3-дян дейиб, заплачу сама, но проверю еще раз))

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 19:57   #11
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Esso на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если первое свидание, я думаю должен плптить парень, если после этой встречи не будет интима, а если девушка откажецца от последнего, парень имеет право требавать у девушки вернуть ему хоть половину денег! :biggrin:

Esso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 00:29   #12
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В жизни всякое бывает. Может, он не рассчитал сумму? Парень должен САМ ДОГАДАТЬСЯ оставить залог (часы, документы и т.д.) и занести деньги позже.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 01:07   #13
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 17.7.2007, 21:29) [snapback]70445[/snapback]</div>
Цитата:
В жизни всякое бывает. Может, он не рассчитал сумму? Парень должен САМ ДОГАДАТЬСЯ оставить залог (часы, документы и т.д.) и занести деньги позже.
[/b]
Пан, ты все утрируешь. Свидание с девушкой - не кавалерийская атака, абы шашкой махать. Можно и без натянутого героизма обойтись.

Конечно, если смотреть на женщин с точки зрения мистера Вейнингера, надо снять с себя штаны и оставить в залог, не то статус высшего существа (йани мужчины) окажется под ударом. Но если посмотреть с точки зрения равноправия полов (не в биологическом смысле, а в человеческом, духовном) - девушка, я считаю, обязана понять.

Старый 18.07.2007, 08:23   #14
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 60
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 18.7.2007, 1:07) [snapback]70456[/snapback]</div>
Цитата:
Можно и без натянутого героизма обойтись.
[/b]

Знаете, народ, есть на ночь - вредно. Потом двигаться тяжело....

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:19   #15
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Madyar Посмотреть сообщение
<div class='quotetop'>
Знаете, народ, есть на ночь - вредно. Потом двигаться тяжело....
Мадатов, опять пузом оброс ?? )))))))

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 08:47   #16
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
eniya на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне кажется,ничего тут страшного нет, девушка может понять и заплатить,но....главное,чтоб Это не вошло у него в привычку, как раз можно проверить в будущем на порядочность.

eniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 09:02   #17
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 60
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(eniya @ 18.7.2007, 8:47) [snapback]70474[/snapback]</div>
Цитата:
Мне кажется,ничего тут страшного нет, девушка может понять и заплатить,но....главное,чтоб Это не вошло у него в привычку, как раз можно проверить в будущем на порядочность.
[/b]
Как интересно! А если у чувака финансово-половой кризис? Чего ему делать? Не ужинать? Или с девушками не встречаться? И ващще, вопрос денег слишком уж остро стоит на повестке дня.

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:51   #18
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
eniya на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 18.7.2007, 9:02) [snapback]70476[/snapback]</div>
Цитата:
Как интересно! А если у чувака финансово-половой кризис? Чего ему делать? Не ужинать? Или с девушками не встречаться? И ващще, вопрос денег слишком уж остро стоит на повестке дня.
[/b]
Почему не ужинать и не встречаться,просто уже не в ресторане,а в местах,где особо тратиться не надо,если девушка его любит неважно будет ли то ресторан,кино или парк, главное Его общество.Я так думаю!

eniya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DISI (09.04.2012), Monic (10.04.2012)
Старый 09.04.2012, 23:07   #19
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 18
DISI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от eniya Посмотреть сообщение
Почему не ужинать и не встречаться,просто уже не в ресторане,а в местах,где особо тратиться не надо,если девушка его любит неважно будет ли то ресторан,кино или парк, главное Его общество.Я так думаю!
Правильный подход. И если есть Любовь, то он расшибется, но в следующий раз пригласит ЕЕ в особенное место.

P.S. Комплексы - это когда ЭГО больше, чем отношение к человеку. Почему бы просто не сказать об этом, если вдруг обнаружилось, что каким-то образом либо потерял деньги, либо забыл их?! И не обязательно, чтобы девушка платила. Можно пойти и договориться с руководством заведения.

DISI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:19   #20
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Как интересно! А если у чувака финансово-половой кризис? Чего ему делать? Не ужинать? Или с девушками не встречаться? И ващще, вопрос денег слишком уж остро стоит на повестке дня.[/b]
Встречаться нужно именно в ресторанах что ли? А нельзя ли поужинать там где по карману? Зачем приглашать туда куда финансы не позволяют и потом делать стыдливый вид?

Хафиз Ширази

Пользователь сказал cпасибо:
Monic (10.04.2012)
Старый 18.07.2007, 10:28   #21
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 18.7.2007, 7:19) [snapback]70480[/snapback]</div>
Цитата:
Встречаться нужно именно в ресторанах что ли? А нельзя ли поужинать там где по карману? Зачем приглашать туда куда финансы не позволяют и потом делать стыдливый вид?
[/b]
Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо...

Старый 18.07.2007, 10:49   #22
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 18.7.2007, 10:28) [snapback]70483[/snapback]</div>
Цитата:
Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо...
[/b]
Выходит можно мужчине все время приглашать туда куда не по карману и ждать что девушка заплатит и за него, получается человеческое не чуждо, а мужское чуждо
1-2 раза это можно понять, то когда финансы поют романсы гой айагыны йорганына горя узатсын, еля йеря дявят етсин ки, имканы чатсын

Хафиз Ширази

Monic (10.04.2012)
Старый 18.07.2007, 16:12   #23
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 18.7.2007, 0:49) [snapback]70486[/snapback]</div>
Цитата:
Выходит можно мужчине все время приглашать туда куда не по карману и ждать что девушка заплатит и за него, получается человеческое не чуждо, а мужское чуждо
1-2 раза это можно понять, то когда финансы поют романсы гой айагыны йорганына горя узатсын, еля йеря дявят етсин ки, имканы чатсын
[/b]
В принципе, парни так и поступают. Вышеописанная ситуация - не правило, а исключение, когда "друг оказался вдруг" в не очень приятной ситуации. Никто специально, я думаю, идти в ресторан, чтобы краснеть потом, не будет. Тем более, наши парни.
А. Троицкий

Старый 18.07.2007, 21:11   #24
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 18.7.2007, 7:49) [snapback]70486[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Вэйв, вы что... Я один раз и имел в виду...

Старый 18.07.2007, 10:40   #25
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Ударница Труда на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если у "чувака финансовый кризис", можно и не ходить в дорогущий ресторан, а предложить сходить, скажем, в кино и избежать подобных казусов.

Я лично подумаю, прежде чем встречаться дальше с мужчиной, который прыгает выше крыши, и сам же при этом садится в калошу.

Ударница Труда вне форума   Ответить с цитированием
Monic (10.04.2012)
Ответ