Тема: Таиланд
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 18:24   #3
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Вы когда-нибудь снимали видео, отвернувшись в сторону и не глядя в камеру? Я именно так и сделала, пока снимала это зрелище, потому что смотреть, как одно живое существо на твоих глазах заглатывает другое живое существо, мне не позволила моя уязвимая нервная система. Но мой рассудок трезво рассчитал, что я не имею права не запечатлеть этот акт змеиной жестокости для потомков, и я схватилась за камеру.
Действие происходило в пляжном ресторане Пхукета. Мы с друзьями поедали тайские разносолы, и вдруг заметили, что не только мы использовали ресторан по прямому назначению, но и ядовитая змея. В отличие от нас, она сама добыла себе пищу и с аппетитом ее поедала у нас на глазах. Бедная ящерица, Аллах ону ряхмят елясин!!!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием