Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 02:13   #48
Администратор

Поблагодарили 10,669 раз(а) в 6,737 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Вах, какой всплеск патриотизма и забота об азербайджанцах...
Мне кажется, или ты позволяешь себе непозволительный тон? Зачем такая ирония по поводу моего патриотизма?

С самого начала ты знал, что наш баннерообмен касается исключительно раздела "Азербайджанцы" на Интере и "Россия" на АТС. Именно поэтому я говорила и буду говорить об азербайджанцах. Тебя же волнует возможное дурное влияние Интера на весь Кавказ, Центральную Азию и Россию вместе взятые. Нас эти вопросы тоже волнуют, но не волнуют ссоры на чужом форуме - у нас свои приоритеты, и до чужих нам дела нет.

Цитата:
У тебя других критериев, кроме записи в профиле, нет, моя хорошая?
Если я напишу "туарег" ты будешь представлять меня с кольцом в носу?
Не поняла иронии, что за записи в профиле и причем тут кольцо в твоем носу?

Цитата:
Посмотри на разделы арм-аз... Если после нашего ухода в обоих отплясывают тарантеллу армяне, о каких азербайджанцах ты сейчас
говоришь? Два уродливых админа никакого отношения к азербайджанцам кроме пятой графы, не имеют абсолютно... Тем более что одного из них два года назад я вышвыривал из админов собственноручно... Сейчас вернувшись он снова прополз в администрацию, используя очередной бздык владельца и воспользовавшись нашим отсутствием...
На кого может сработать такая твоя забота об азербайджанцах?
Помниться, ты говорила мне что подумаешь с ухудшением обстановки...Обстановка хуже некуда... Что ещё, по-твоему, должно случиться
для принятия решения? Землетрясение? Аппокалипсис?
Тем более при такой смене решений на ходу "заботой об азербайджанцах"...
Баннерообмен, который мы сделали, не принес вреда нашему форуму. Никаких переходов на АТС неадекватных юзеров не произошло, форум даже не почувствовал влияния этого баннера, не говоря уже об ухудшении обстановки на нем. А вот ты своими периодическими обсуждениями Интера на нашем форуме волей или неволей пиаришь его так, как не смогли бы пропиарить и десять баннеров.

Я думала, что я тебе все объяснила, но ты выждал время и снова приволок на форум чужой хлам, да еще с матерными скринами, что строжайше запрещено на нашем форуме. Таким образом, ты из раза в раз затеваешь одну и ту же антиинтеровскую кампанию, добиваясь того, что твоя идея-фикс становится и нашей идеей-фикс. Я прошу тебя раз и навсегда прекратить упоминание этого форума на нашем форуме и понять, что нам до чужих форумов дела нет.

Тему с твоей акцией не удаляю - если кому-то очень хочется ее поддержать, они вправе это сделать, перейдя на Полигон и приняв в ней участие.

Но обсуждение этой акции на нашем форуме я закрываю.

Dismiss вне форума