Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 04:26   #60
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 25.7.2007, 4:14) [snapback]72112[/snapback]</div>
Цитата:
Международный транспорт - я думаю, правительство избрало правильный путь для стратегии развития страны в рамках региона. Мировая экономика уже сложилась, каждый регион, каждая страна имеет свою специализацию. Сколько бы правительство не вкачивало денег в сельхоз, если иностранная генетически модифицированная картошка будет стоить копейки, то сельхоз никуда не сдвинется, ибо его нужно будет постоянно поддерживать на субсидиях и высоких импортных тарифах. Может это надо сделать, а может и не надо. Для этого надо иметь всю полноту информации, чтобы составить экономический прогноз со всеми цифрами и выкладками.
[/b]
Насчет сельского хозяйства... Насколько мне известно, сельхоз во многих странах дотируемая отрасль. И Штатах и в Европе это так. Есть ли причины, по которым нам такой путь не подходит?
Транспорт... Это конечно , хорошо. Но насколько он может решить вопросы занятости населения? Во первых, у нас сотни тысяч трудовых мигрантов в Россиии других странах. Навсегда ли они там? Во вторых , слава богу , с рождаемостью у нас неплохо. Решит ли транспорт эту проблему?

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием