Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 22:34   #1526
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
В международной практике существует такое понятие, как Презумпция невиновности. Это один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина не будет доказана вступившим в законную силу приговором суда. Я могу предположить, что у Сержа Саргсяна руки в крови ходжалинцев. Для меня это всего лишь предположение. Но если вы уверены, что он преступник, то почему не обращаетесь в Международный суд? Странная позиция у вашего правительства: с одной стороны его обвиняют в военном преступлении, с другой - позволяют ему спокойно жить на свободе. И кто тогда поверит, что он преступник?
Лицо считается виновным, если сам признается в преступлении. Серж Саргсян – убийца! он сам лично признался в убийстве мирных жителей Жоджалы.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием