Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 22:30   #47
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Ты же Ашина, а не талыш, кто же текбя будет брать во внимание, где талышам проводить конференции и как их проводить? Кто сейчас будетт прислушиваться к чьему-либо мнению из Азербайджана? Сейчас оно никого не волнует, потому что что те, кто был ответьсьтвен за этнопорлитику - прошу прощения за прямоту, просто обгадились.
Сегодня даже самая мелкая и нищая НПО не станет всерьёз рассматривать проектов исходящих от азербайджанских властей или даже общественных организаций. И не рассматривают, насколько мне известно.
На сегодня ни один талышский проект не связан с ними. Или я о каких-то не знаю, или так оно и есть, что более правдоподобно.
Не заморачивайся - сам придумал, не сам придумал. В любом случае, тебя это никак не касается и касаться не может. Можешь хоть полвека гадать, что там и как, это бесполезно.
Твой "важный вопрос" отклонен и об этом тоже написано. Тема по вопросам закрыта для тебя навсегда.
Что угодно про себя можешь решать. Это никому не интересно.
Иранистика - не для тебя, а уж о талышеведении и мечтать не нужно.
Для тебя талышей не существуют, занимайся кем угодно, хоть Штирлицем, но без нас.
Хорошо. Откуда талыши и кто первым в источниках упомянул этноним "талыш", ты не знаешь.

Теперь спокойно и по порядку. Что сказать хотел и о чём?

Пока я понял, что ты просто - гордый и величественный представитель талышского народа. Правда, этот народ, видимо, не подозревает, что его тут представляет такой блестящий эрудит.

Что ещё?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием