Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 18:06   #46
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
В абзац ты не уложился и как обычно вместо ответа понёс околесицу. Из неё я смутно догадался, что никто не приказывал, а сами в армянское дерьмо вляпались. Про приказ ты сам придумал.

На "Вы" не могу. Я задал важный вопрос: когда впервые в письменных источниках слово талыш употребляется как этноним. Вместо ответа полился поток слов, о которых я не просил. Ну... я и решил про себя: дурачок.

Есть такой старинный анекдот про Штирлица:

Вот так и я подумал. И пока не вижу повода менять своего мнения.
Ты же Ашина, а не талыш, кто же текбя будет брать во внимание, где талышам проводить конференции и как их проводить? Кто сейчас будетт прислушиваться к чьему-либо мнению из Азербайджана? Сейчас оно никого не волнует, потому что что те, кто был ответьсьтвен за этнопорлитику - прошу прощения за прямоту, просто обгадились.
Сегодня даже самая мелкая и нищая НПО не станет всерьёз рассматривать проектов исходящих от азербайджанских властей или даже общественных организаций. И не рассматривают, насколько мне известно.
На сегодня ни один талышский проект не связан с ними. Или я о каких-то не знаю, или так оно и есть, что более правдоподобно.
Не заморачивайся - сам придумал, не сам придумал. В любом случае, тебя это никак не касается и касаться не может. Можешь хоть полвека гадать, что там и как, это бесполезно.
Твой "важный вопрос" отклонен и об этом тоже написано. Тема по вопросам закрыта для тебя навсегда.
Что угодно про себя можешь решать. Это никому не интересно.
Иранистика - не для тебя, а уж о талышеведении и мечтать не нужно.
Для тебя талышей не существуют, занимайся кем угодно, хоть Штирлицем, но без нас.

Толъши вне форума   Ответить с цитированием