Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 18:15   #24
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 64
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уж, если оффтоп Scarlett не перенесли в Тему Оффтопа, то перемещаю свой ответ ей сюда:

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 4.10.2008, 12:55) [snapback]156964[/snapback]</div>
Цитата:
Плацебо своей мягко говоря грубостью по отношению к женщинам ведет себя не только не по мужски, но и не как подобает мусульманину. [/b]
Пожалуйста, не учите меня как себя должен вести мужчина и мусульманин, и я не буду учить вас как готовить кифте-бозбаш и учить вас манерам настоящей женщины, это как минимум не этично, не правда ли?
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 4.10.2008, 12:55) [snapback]156964[/snapback]</div>
Цитата:
Парой Фаерланд спровоцирует его своим агрессивным отношением к некоторым проявлениям как ей кажется Ислама в действии релегиозников. Но настоящий мусульманин должен быть терпелив и уважительно объяснять, если считает мысль оппонента заблуждением, тем более, если он ведет дискуссию с женщиной. Но бывает и так что за мысль которая была адресована не ему он ответил не только грубо но и оскорбительно, как например в теме Женщина в Исламе ( замете , оскорбил женщину в теме женщина в Исламе !!!!!) , и в место извинений продолжат хамить нагло клевеща. Вас в то время не было на форуме. Но посты с его оскорблениями до сих пор красуется там и ждет рейтинга. Напомнив вам, хочу отметить , что поведение Плацебо нужно держать под контролем, ибо его писанина не входящие не в какие рамки приличия само оскорбление религии.[/b]
Тоже самое я могу сказать и о вас, ибо ваша писанина не входящая не в какие рамки приличия - само оскорбление религии. Плюс - я такой же юзер как и вы и имею право на свое мнение.

Халас.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием