Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 10:20   #15
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 6.10.2008, 8:54) [snapback]157123[/snapback]</div>
Цитата:
А что собственно в моем посте неадекватного? Ответить вашими словами на ваши же оскорбления - это неадекватность? Тогда вам следует задаться этим вопросом к самой себе и обсуждать будет ли оно считаться мнением психически больного человека, или нет. (кстати, вашу психику я не обсуждал, так же как и не переходил на личности).
[/b]
Я не оскорбляю, а делаю выводы по фактам, а вы необоснованно пытаетесь ответить в стиле "сам дурак". Это примитивно и глупо, а так как и не обоснованно то и неадекватно. И психику вашу не обсуждаю , очень мне надо. Я отметила, что если мнение не адекватно, то это мнение будет считаться мнением психически больного человека. Вы будете оспаривать эту истину?
И на личность не перехожу, так как не вижу личности.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием