Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 02:30   #11
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 6.10.2008, 1:11) [snapback]157101[/snapback]</div>
Цитата:
Пожалуйста, не учите меня как себя должен вести мужчина и мусульманин, и я не буду учить вас как готовить кифте-бозбаш и учить вас манерам настоящей женщины, это как минимум не этично, не правда ли?[/b]
Вас учить? Вы кто такой чтоб мне вас чему то учить? Слишком много чести для вас. Вы даже не понимаете разницу, между высказыванием мнения и попыткой учить. А что касаеться куфте-бозбаша, на форуме есть раздел кулинария, если у вас особый метод приготовления этого блюда, запишите, ознакомимся. И если вы были бы высоконравственной женщиной, то может чему ни будь от вас можно было перенять. Но так как первое условие более невероятней второй, то нам не грозит от вас что-то перенять.
А вот отвечать , и тем более грубо на посты не адресованные вам это действительно не этично.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

Тоже самое я могу сказать и о вас, ибо ваша писанина не входящая не в какие рамки приличия - само оскорбление религии.[/b]
Нет не можете !
Я свое мнение обосновала, ссылаясь на конкретную тему, где вы себя вели не порядочно.
И будучи религиозным, все ваши непорядочные действие оскорбление религии.
А у вас нет факта, и поэтому то что вы написали ни что иное как клевета с оскорблением. К тому же будучи светским человеком, никакое мое действие не может быть оскорблением религии.
Тем более что нет ни одного поста где я могла себе позволить неуважительно писать о какой либо религии. Так что вы нагло лжете!!!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Плюс - я такой же юзер как и вы и имею право на свое мнение.[/b]
Да вы имеете право на свое мнение. Но если оно не адекватно, как данный ваш пост ,то это мнение будет считаться мнением психически больного человека.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием