Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 00:51   #43
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(eidos @ 8.5.2007, 15:45) [snapback]57593[/snapback]</div>
Цитата:
Карабах (хотя он и не будет в эти годы признан мировым сообществом) уверенно расправит экономические крылышки и, поскольку по налогообложению он, фактически, офшорная зона, потихоньку начнет проявлять амбиции армянского Сингапура или Гонконга (диаспора начнет туда интенсивно инвестировать, поскольку всем будет ясно, что у Азербайджана нет ни одного шанса начать новую войну).
...
Карабах будет объявлен армянско-азербайджанским Сингапуром и вскоре, возможно, далеко переплюнет свой исторический прототип (с учетом мощи армянского КРЕАТИВА и азербайджанского АЛВЕРА).
[/b]
Давай сосредоточимся исключительно на Карабахе, так как этот момент интересует нас более всего.
Итак, судя по твоему прогнозу ты недавно перечитывал "12 стульев", уж как то залихватски, по-бендерски выглядит будущее Карабаха.
Не буду особо углубляться, меня интересуют всего лишь маленкие "формальности". Не являясь особо богатым на сырье, как ты представлюешь экономическое "чудо"? Людские ресурсы? Какой именно отрасли? И самое главное где зарыта эта выгода? Есть ли вероятность что она вообще будет если транспортные расходы в условиях частичной блокады очень высоки?
Когда будешь отвечать на эти вопросы (если будешь вообще) постарайся несколько углубить этот список.
А теперь мой прогноз:
Прилегающие оккупированные районы вокруг Карабаха возвращаются Азербайджану за исключением части Лачинского района.
Азербайджанские беженцы возвращаются в прилегающие, а также внутренние районы Карабаха под присмотром миротворческих сил.
Вопрос о референдуме затягивается в долгий ящик.
Через 20-25 лет армянское население Карабаха сокращается на 50% ввиду большой мобильности и исторических примеров.
Через 50-75 лет армянское население, практически исчезает с Карабаха.
Вот и все!
Остановка Седьмая Нагорная!
Следующая остановка Ханкенди, что в переводе с азербайджанского означает Степанакерт.
:smile:

kinza вне форума   Ответить с цитированием