Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2006, 14:10   #14
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 132
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 28.8.2006, 3:32) [snapback]2433[/snapback]</div>
Цитата:
Считаю, что бан Мано был несоразмерным содеянному, максимум %, ну и конечно реакция обиженного юзера осталась без внимания.

Наверное я тоже того....пойду , как говорит Панайотис искать счастья общения с азербайджанцами
в реале....тем более такие люди есть.
Меня точно никто искать не станет, хотя всем известно где я.. :D
Вообщем сильно не балуйте, а то придется возвращаться, а это как известно плохая примета.. :D
[/b]
Не знаю, банили ли его после меня, но если речь о моем бане, то я скажу Зидану так: "ты ничто, пустое место. Твой внутренний мир еще не дозрел до чего-то стоящего. ИМХО. Ты сейчас в роли "свадебного генерала"? Нацепил погоны, лампасы, стырил у соседской овчарки медали и человеком стал? Сказал бы я тебе кто ты, да жаль на форуме женщины есть, да еще какие...В реале нет времени с козлами общаться. Встретився только на фронте, если появишься там." (с)

Ну как? Нравится? Если да, на здоровье

А Мано, как я понял решил покинуть наш форум. Это конечно, очень красиво и правильно. Чтобы ему облегчить уход, я его баню "ВЕЦНЫ", щоб не возврашался. А баню его за это постинг:

http://www.realazer.com/forum/index.php?s=...findpost&p=1999

(Не знаю, что там на месте вырезано, но бана заслуживает)

Вторая причина бана (и это основная): здесь нам не охота разбираться в делах обиженных судьбою людей, которые свой негатив выливают на форуме. Мы хотим дисскуссий, а не разборки, то у Монометра измеритель зашкаливает, то У Семмо понос креатива... таких к черту, господа.

ПС:Зидан, если мои слова тебе не понравятся, то учти одно... эти были слова Манометра, за которые он был забанен в прошлый раз, а сейчас.... он уже тютю...у Мгера под землей.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием