Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 00:05   #13
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
Larasha на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Неудивительно, что их не пустили в Армению - зачем ей нужно независимое расследование? Знает кошка, чье мясо съела.
Цитата:
Что говорит Азербайджан
Заведующий общественно-политическим отделом Администрации президента Азербайджана Али Гасанов сказал, что Азербайджан совершенно никак не связан с инцидентом, который, скорее всего, имеет отношение к внутриполитической ситуации в Армении.

"Они, скорее всего, хотят избавиться от этих журналистов, чтобы они не снимали того, что происходит сейчас в Ереване", – сказал Али Гасанов Русской службе Би-би-си.

"Это выдумки спецслужб Армении, – добавил он, – якобы мы спонсировали этих журналистов, чтобы они сняли фильм про Ходжалы. Про Ходжалы разве в Ереване фильм снимают?"

В пресс-релизе, который выпустил Ардрюс Брокас в связи с отказом группе журналистов во въезде в Армению, было сказано, что они намеревались "провести независимое расследование массовых убийств в Ходжалы".

Ходжалы – азербайджанский город в Карабахе, во время взятия которого армянскими силами в феврале 1992 года погибли сотни мирных жителей. Азербайджан возлагает ответственность за резню на Армению, которая, однако, оспаривает это.

BBC
Вот и я так думаю.

Larasha вне форума   Ответить с цитированием