Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 11:47   #44
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Не знаю, как Скарлетт, но я вижу в проведении этой конференции в Ереаване не столько предательство, сколько крайний идиотизм. Нашли с кем связаться... Это показывает уровень тех, кто участвовал в этом балагане - не более того.

И постарайся уложить ответ в один абазац.
Ашина, Вы даже не представляете, какова степень идиотизма у руководства Национальной Академии когда смотришь на них со стороны.
Когда я прочитал, как они послали талышеведов на конференцию в Ереван, то подумал, что НАНА подыгрывает Армении и там работают армянские агенты. Таково было мое удивление!!! Но потом разобрался с родословными и их биографиями и оказалось, что это просто кретины из алиевской школы и команды ЙАПа. Это те, про которых покойный академик написал гору нелицеприятных слов. В общем - это нацистское шакалье, а у нацистов с головой недружно - у всех 9б.
Еще больше тупости в БГУ, но это немного другая тема.Скорее всего идиотизм и кретинизм руководства НАН Азербайджана проявляется из-за того, что их заставляют все время обдумывать и писать всякую ерунду. То есть вести себя как дрессированные собачки, веронее дрессированные бозгурдята.
Так что по факту мы имеем два главных научных балагана - НАНА и БГУ. Именно они являются рассадниками дебилизма и кретинизации следующих покорлений Азербайджана. Ашина, наблюдая за вашими опусами, можно и Вас причислить к этой бесславной когорте, если только вы печатаесь вроде Алекперова и Бёрусоя и подобных им кретинам, а если только в инете со скуки маетесь, то причислять уже не стоит, это не то.
Не тыкайте, пожалуйста, мы с вами в садике на горшках рядом не сидели, своим друзьям тыкать будете, жене тыкайте, а чужим незнакомым людям не нужно, неприлично это. Anlatiniz mi? Yani basha dushdunuz?
Абзацами корректоры занимаются, Вы своим делом займитесь - или ругательства пишитие, или пантюркисткий бред, можно и про шумеров отчебучивать.
А про абзацы и русский язвк не надо, не Ваше это ашинское занятие да и я не русский, а талыш, мне простительно. Это вам не простительно, а нам можно и ошибиться.

Толъши вне форума   Ответить с цитированием