Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 19:58   #38
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, уважаемая Скарлетт, о чем именно Вы "тоже так думаете"?

Кто такие "а эти ...(многоточия)" ?
все очень ясно изложено. " а эти...." имеется ввиду те талыши которые провели конференцию в Армении.

Цитата:
Кто выключил и чтио выключил? Какое выключение имеет отношение к числу людей?
Сами же себя выключили из списка людей, потому что этим поступком они стали союзниками нашего общего врага, с которым воевали наравне со всеми народами Азербайджана талыши, а некоторые представители лучше всех....
нормальный человек не пойдет на поклон к врагу, (вы можете сказать что армяне сами предложили, то это еще хуже, специально пошли на армянскую провокацию, цель которого было вызвать ненависть азербайджанцев к талышам) чтоб проводить там конференцию, как будто на планете другого места нет.
Цитата:
Почему Ашина так сильно переживает за Талышское Национальное Движение и что это за движение?
Ашина написал "нанесли вред талышскому движению." а не как вы отмечаете "Талышское Национальное Движение" , то есть движение есть но не имеет национального масштаба.
А вы считаете никакого движения нет, пусть и не охвачена всеми талышами? Не знаю почему волнует Ашину, за него не буду говорить, но я считаю, что все народы Азербайджана имеют равные права, и талыши должны иметь возможность изучать свой язык, историю, культуру и развивать это, и я как нормальный гражданин принимаю действие талышей в этом направлении и поддерживаю их. Но после того как представители этого этноса провели конференцию на территории врага , я потеряла доверие к ним, и уже не думаю что все талыши озабочены только своими правами, в борьбе за свои права к врагу не идут.... И в моем лице , а я далеко не одинока в этом мнении, этим они нанесли вред талышскому движению

Цитата:
Что за связь с армянами у этих непонятных выключателей, которые занимаются мерзкой глупостью (глупой мерзостью) ?
не связавшись с армянами не возможно провести конференцию в Армении.
и любая связь с армянами глупо и мерзко.

Цитата:
Если честно, то ничего не понял ни из сообщения Ашины, ни из Вашего подтверждения.
И какое отношение весь этот непонятный текст имеет к иранистике и современным исследованиям?
надеюсь, что относительно той части, к которой я проявила солидарность, мне удалось вам разъяснить.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием