Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 02:32   #10
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Ашина,интересный анализ и прогноз.Оспаривать не буду,так как считаю твои выкладки вполне вероятными и осуществимыми.Но лично я считаю,что военных действий не избежать.Потешные они будут или серьезные не столь важно.Важно,что временного отрезка горячей фазы не избежать.Могу объяснить почему.
Ты предполагаешь осенью и частично зимой-весной некий процесс обработки больного армянского общества.Несомненно это необходимо для приведения вышеуказанного сообщества в чувство реальности и договороспособности.Но по мирному,хорошему это не произойдет.Терапия ,означенная тобой,бессильна против многовековой тяжелой заразы.Хирургическое вмешательство.При чем без наркоза,чтобы надолго запомнилась боль.Без боли они не могут.А вот насколько серьезной и согласованной с консилиумом мировых светил медицины будет операция нужно будет посмотреть.Не верю я ,что опухоль сама по себе рассосется.Не тот случай.
Таким образом,в отличие от тебя,считаю,что фаза тех или иных военных действий весьма и весьма вероятна в процессе приведения клиента в чувство.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием