Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 11:55   #2
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Теперь, продолжая воспитывать армян, мировое сообщество сделает главную ставку на обработку азербайджанского общественного мнения с целью склонить его к предоставлению армянам Карабаха независимости. Это – задача-максимум.
Я не верю в то, что у Алиева «вырвут» какое-то признание независимости для Карабаха. Не верю и в то, что Запад пожелает как-то сжульничать и навязать Азербайджану референдум только в Карабахе и затем признает его результаты. И никто не будет, пользуясь авторитарным режимом, продавливать изменение Конституции. Все эти ухищрения легко опрокидываются сменой власти. Новый режим неизбежно объявит такие действия незаконными и на вполне законных основаниях потребует пересмотра соглашений и признаний.

Власть карабахского клана в Ереване будет держаться до тех пор, пока мир не добьётся стабилизации Карабаха в рамках «временного статуса», когда уже будет не страшно за карабахских армян. Потом можно будет и карабахский клан убирать. Сделать это будет легко, тем более, что оппозиция обвинит власть в предательстве, а потом горестно разведёт руками, дескать, уже ничего изменить невозможно.

Все вокруг будут сыпаться-сыпаться-сыпаться… И тут появимся мы – во всём белом!!! И всех выстроим...
Спасибо Вам!!!
Мне очень понравилось,хотя и врать не хочу,не во всем согласен,но это прогноз и очень не плохой.
Но кода потрясная!!!

vintage вне форума   Ответить с цитированием