Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 02:42   #6
Местный

Поблагодарили 1,508 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 245
Г.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущееГ.К. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Катаюсь еще с детства ))) Примерно с 5-ти и до 15 лет катался с горки на лыжах и и на санках
У меня тоже была травма в виде соскальзывания коленной чашечки ((( когда съезжал с высокой горки и пытался повернуть на лыжах в сторону от дерева (((
Теперь хочу попробовать себя во взрослом горнолыжном туризме.
Менисковое смещение-это профессиональная травма практически всех,кто занимается лыжами и коньками,как у боксеров-перебитые носы,у борцов-хрящи ушные.
Удачи Вам желаю, горные лыжы-если профессионально и серьезно ими заниаться-экстремальный и дорогой вид спорта, для начинающего-мне нравиться Ваш выбор, только четко выполняйте указания инструктора и как говорят горнолыжники без фанатизма(с),это-очень увлекает,но опасно!

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием