Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 23:19   #7773
Местный

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 986 сообщениях
Вес репутации: 129
charlston - просто великолепная личностьcharlston - просто великолепная личностьcharlston - просто великолепная личностьcharlston - просто великолепная личностьcharlston - просто великолепная личностьcharlston - просто великолепная личностьcharlston - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

КАРАНТИН - день 2

В моем случае, слово КАРАНТИН - это очень относительное понятие. Потому что вся моя жизнь последних лет - это МАСТЕРСКАЯ, МАСТЕРСКАЯ, МАСТЕРСКАЯ. И очень часто бывало, что я ДНЯМИ И НОЧАМИ - особенно перед какой-нибудь выставкой - не выходила из мастерской, просто я не знала тогда, что это называется КАРАНТИН.

Вышла в 19.00 из мастерской. Мне по прямой - до дома - минут 25. Впервые послушала ВСЕХ - и одела маску. С пластиковым кружочком спереди. Идти мне было в маске тяжело, поэтому пока шла в БЕЗЛЮДНОМ пространстве - спускала ее ниже носа.
На руки - вместо обычных своих лайковых перчаток - почему-то одела одноразовые. Вообщем, маскарад произвела по “списку”.

Шла словно в Норвегии - плотность живых душ на кв. метр была в глубоком минусе.

Уже почти совсем рядом с домом зашла в GRANDMART - в витрине не узнала себя - выглядела как-то не адекватно. И красный пластиковый кружок на маске был в тему неузнаваемости.

В довершение рассказа скажу, что когда мы зашли в лифт с соседом по этажу - и он спросил у меня - А ВАМ КАКОЙ ЭТАЖ НАЖАТЬ? - я поняла, что сегодня я по-настоящему выполнила все указания правил безопасности.

Будьте ВСЕ здоровенькими!

charlston вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (26.03.2020), Dismiss (26.03.2020), Nana (26.03.2020), prostak (25.03.2020)