Тема: Бакинцы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 20:09   #687
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Ашер, вы живёте монархическими надеждами. Надейтесь. Я постараюсь сделать всё чтоб вы увидели крах вашей системы до могилы. Обешаю постараться. я понимаю вы меня боитесь. Ето хорошо - алиевы тоже боятся, вот и не пускают меня в Азербайджан. Рамиз Енвервич лично отдал распоряжение, как мне сказали друзья Волкана. Ето "честь".

А Баку я увижу, но другой Баку - Баку без ашеробразных, монархистов и совков. Ваше - последнее поколение анти-азербайджанцев. Время работает на меня и я могу позволить себе подождать. А вот вы и вам подобные - изгои без надежды - ненавидимы всеми и презираемы всеми. Даже Машалли вас терпеть не может. Хреново должно быть.

Никак не можете понять, что лучше быть азербайджанцем за границей, чем Ашером в Азербайджане.
Кому как. После того, как мурадов абортировали из Баку, я себя клево чувствую. И в Баку, и за границей. Если Вы "можете позволить себе подождать" (во чушка!), то ждите хоть до скончания века. Любовь Машаллы Вам, возможно, интересна, но не мне. Я не жил долго в Европе и как-то любовь понимаю традиционно... Хреново, может, и должно быть, но почему-то не хреново... А время точно работает на Вас.

"Что день, то короче к могиле наш путь." (с) . Так что и Вы со временем мучиться перестанете, и мы от Вас отдохнем...

Arian вне форума   Ответить с цитированием