Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 13:53   #24
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Даниэль ван Бюйтен: "Это был прекрасный вечер"

Одним из последних, кто во вторник вечером покинул поле стадиона "Сан-Сиро", был Даниэль ван Бюйтен. Однако немотря на свои огромные габариты, бельгийского защитника было нелегко узнать из-за красно-черной футболки "Милана", которая досталась ему от самого Паоло Мальдини. Ван Бюйтен буквально сиял, но причина его радости заключалась не только в том, что ему удалось заполучить "одежку" живой легенды мирового футбола.

"Это был прекрасный вечер, я очень доволен," - сказал после матча бельгиец - "Отличная игра, два важных мяча, которые я забил, и что самое главное, хороший результат для всей команды." Благодаря голам ван Бюйтена у "Баварии" очень неплохие шансы пройти в полуфинал Лиги чемпионов.

"Я очень доволен Даниэлем. Он часто подвергался критике, но за последнии четыре недели он совершил большой шаг вперед," - сказал Оттмар Хитцфельд. "Тем не менее, никто из нас не ожидал, что он пойдет дальше и переквалифицируется в бомбардира," - добавил "Генерал". Во время банкета в гостинице "Брун" игрока встретили бурными аплодисментами.

"После зимнего перерыва я был не в лучшей форме, но теперь я себя чувствую прекрасно и собираюсь продолжать прогрессировать," - сказал игрок. "Было не легко бить левой ногой, но в обоих случаях я полностью сосредоточился на мяче."

"Конечно не обошлось без доли везения, но второй гол стал результатом храбрости и решительности. И я благодарен Даниэлю за то, что он смог проявить эти качества, " - сказал Хитцфельд, который потратил немало времени, чтобы вернуть игроку уверенность в своих силах. "Если его морально подереживать, то мы получим защитника топ-класса."

"Пожалуй, это самые важные голы в моей карьере. Впрочем, нам, для начала надо добиться успеха в ответном матче, и тогда уже можно будет говорить о значении этих мячей," - сказал ван Бюйтен.

На последок белгийца спросили о футболке Мальдини. "Будучи ребенков, я восхищался этим, безусловно одним из лучших защитников в мире. Поэтому, мне просто необходима была его футболка для моей коллеции," - ответил игрок. Теперь, и Мальдини узнал кое-что о Даниэле ван Бюйтене.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием