Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 12:52   #4
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Реакция на жеребевку: Надо отдать должок "Милану"

Как и год назад, "Баварию" на стадии плей-офф Лиги чемпионов вновь ожидает встреча с ещё одним старым знакомым - "Миланом". В прошлом году команды встречались в 1/8 финала этого турнира, и тогда итальянский гранд победил со общим счетом 5:2.

Реакция на результаты жеребевки 1/4 финала Лиги чемпионов:

Кaрл-Хайнц Румменигге:

Мы все хорошо помним о прошлогодних встречах с миланцами. И это точно не лучшие воспоминания. И нам необходимо реабилитироваться перед болельщиками. У нас небольшое преимущество в виде ответной встречи на нашем поле, но в целом это будут очень сложные поединки. Нам просто трудно даются игры против итальянской тактической модели. Они играют с акцентом на защиту и всегда могут нананести смертельный удар. "Милан" может весь матч дожидаться своего шанса ужалить, ждать пока противник не допустит ошибку. Мы должны постараться не допустить эту ошибку с ними, и в тоже время нам надо постараться самим забить. Не хочу забегать вперед, но если мы пройдем в полуфинал, то у нас вновь будет преимущество ответной игры на своем поле. "Милану" устроят на "Аллианц-Арене" такой же прием, какой устроили "Реалу".

Ули Хёнeсс: В 1/4-й не бывает слабых противников. Нам надо отдать должок "Милану". Считаю, что наши шансы - 50 на 50.

Оттмaр Хитцфельд:

"Милан" - высококлассная команда. Сыграть с одним из лучших европейских клубов - достойный вызов. С "Миланом" все ещё связывают такие понятия, как традиции и индивидуально великолепные игроки.
Обе команды испытывают проблемы в своих чемпионатах. Более того, у "Милана" отняли очки ещё до начала сезона. Как и мы, они борятся за место в зоне Лиги чемпионов. В этом поединке все будет решено в Мюнхене. И очень хорошо, что в этом матче нам сможет помочь Марк ван Боммель, который пропустит первый матч из-за дисквалификации. Ну и безумная поддержка трибун, уверен, будет такой же, как и с "Мадридом".

Марк ван Бoммель:

Любую из остальных семи команд можно назвать сложным соперником. Но теперь, нам предстоит сосредоточиться на Бундеслиге и предстоящими играми с "Вердером", "Айнтрахтом" и "Шальке". А с "Миланом", конечно же будет трудно. Они способны из любой безобидной ситуации выжать гол - типично итальянская команда. Возможно, тот факт, что "Бавария" крупно проиграла в прошлом году, сыграет нам на руку. Теперь у нас шанс показать действительно из какого мы теста.

Вилли Саньoль:

Наихудшим варинатом, по-моему, был бы "Челси". "Милан"- же испытывает проблемы, впрочем также, как и мы. Они не смогли найти адекватную замену Андрею Шевченко. Но у нас, в отличии от них, наметился какой-то прогресс в последнее время. В общем, считаю - шансы равны.

Бaстиан Швайнштайгер:

Отличный жребий! До жеребевки я мечтал увидеть в соперниках "Милан" или "Челси". У нас свои счеты с обоими командами. Я жду не дождусь, когда мне придется выйти на поле против Кака. Не каждый день выпадает счастье играть с такими супер-игроками. Я готов и жду игру на "Сан-Сиро".

Даниэль ван Бюйтен:

Мы много говорили о реванше. Нам необходимо добиться приемлимого для нас результата в Италии, а затем решать все в родных стенах. Это безусловно является преимуществом. Мы приходим в себя в Лиге чемпионом, и собираемся продолжать в том же духе на пути к нашим целям. Будет нелегко, но мы способны выбить из турнира "Милан".

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием