Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 18:49   #340
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
soobrazim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 4.10.2006, 9:46) [snapback]8117[/snapback]</div>
Цитата:
С уважением ко всем высказавшимся азербайджанским юзерам: люди, а зачем спорить там, где все и так так за нас? Это со стороны армянских юзеров спор на эту тему понятен - их не поддерживает ничего , кроме собственного мнения, которое они и пытаются протолкнуть. Это у них на это есть резон. А нам-то что надо в данном случае? Во всех документаз, всех резолюции, всеми международные организации действия режим самопровозглашенной "НКР" рассматривается как сепаратистский. Это все. Пусть Армения хоть бьется головой об стенку, все равно от этого ничего не изменится. Кстати, в этом (в микромасштабе конечно - на ничего не значащем форуме) проявляется одна из сторон переговоров, о которой я уже говорил в другой теме. У нас, к сожалению, эти переговоры воспринимаются как переговоры с Арменией, а это неверно. Это не переговоры с Арменией, а по-любому переговоры с международным сообществом (на мой взгляд, чтобы добиться максимально выгодной ситуации перед началом войны). Нужно смотреть сквозь Армению, сквозь ее мнение. Оно не должно никого интересовать, ИМХО - только мнение международного сообщества или его отдельных ключевых фигур.[/b]

Согласен. Хороший пример тому Грузия. США и Запад дали зелёный свет на разрешение конфликтов там.
A: My name is Susan.

soobrazim вне форума   Ответить с цитированием