Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 01:25   #337
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(pioner @ 5.10.2006, 19:53) [snapback]8328[/snapback]</div>
Цитата:
Интересная тема...

И пока карабах не будет возвращен фактически – это напряжение будет сохранятся!
.... На сколько видно у армян нет проблемы во времени, время работает на них, согласимся с этим. А это уже два шага вперед. напряжение прощупывается в Азерб-не, не ТОНУС - а напряжение.... практически потуги которые вызывают дурной воздух. Кто в этом причина.... другой вопрос... .

Я на самом деле искренне считаю что армянам проживающим в карабахе будет лучше в составе азербайджана – вовлечение в глобальные проекты, .....Как вы это себе представляете? Это не получиться, много воды утекло, поколение выросло - (с той стороны как обороняющиеся - с нашей как пытающиеся захватить свое же ... ) но СКОЛЬКО ЛЕТ????? ответьте...
– ок, давайте сравнивать с Чечней! Какую политику проводит там россия? Есть «хорошие», свои чеченцы, которые против сепаратизма и хотт нормально жить и сосуществовать с не очень любимыми соседями. ......... мадам.... Чечня это другая тема, абсолютно другая. Не путайте натуры людей Северного Кавказа с Азерб-ном. Это разные вещи, разные люди. Похоже Вы этого не видите... . Если бы у Азерб-на была горстка таких "настроев" какие преобладают там ... то ответ напрашивается сам по себе... не так ли? или озвучить?

Посмотрите как живут представители наших наций за пределами двух республик – и застольничают вместе и дружат и даже от скинов вместе отбиваются.
Тут, я думаю у каждого свой личностный случай. Не варите борщ из топора... )))
ну а скины это свиньи нацистской России, она же их выкормила и ее же они в итоге утопят.

Слишком дорого стоила нам наша короткая память....Слишком дорого......... в чем вы ее оцениваете? ... можно спросить..... .
Спасибо, С уважением....
[/b]

А может вам сперва лучше научитса исползоват функцию цитирования? А то фиг поймеш откуда цитата и кому адресован ответ.

П.С. Сорри за оффтоп

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием