Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 07:19   #330
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TTTT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 3.10.2006, 21:52) [snapback]7950[/snapback]</div>
Цитата:
TTTT, ну так как насчет вашего утверждения от том, что Президиум Верховного Совета СССР не выполнял функцию конституционного суда? Где доказательства, ссылки?
Исходя из вашей манеры увиливать от прямых ответов, вопрос конечно риторический, но все же спрашиваю, в том числе и потому, что разговор по существу ведется вокруг правовых аспектов сепаратизма. По идее, конечно. Хотя судя по тому, что вы все конкретные разговоры переводите в русло демагогии, я сильно сомневаюсь в ваших намерениях вести серьезную дискуссию.
Права? Врядли вы в этом разбираетесь.
[/b]
Разбираюсь, и не только в этих вопросах.
Ответы у меня есть, и касательно референдумов в Карабахе, и касаетльно "незаконности" всего и всех, что относится к армянам. Есть ответы и на другие вопросы тоже. Только я не буду сейчас тратить время, ведь вполне может оказаться, что вся дискуссия пойдет прямиком в мусорную корзину, а тратить время попусту - не могу позволить себе такой роскоши.
Можем продолжить дискуссию где-нибудь в другом месте, либо после того как определится статус форума и сайта.

ТТ

TTTT вне форума   Ответить с цитированием