Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 15:15   #69
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 19
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.9.2006, 13:59) [snapback]5354[/snapback]</div>
Цитата:
ПОпытки взломов были?
НУ тогда не легче просто укрепить оборону? [/b]
Легче по шапке дать.

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.9.2006, 14:02) [snapback]5355[/snapback]</div>
Цитата:
Я не про дату, а ссылку на анекдоты в открывшемся окне.[/b]
А так ты об этом... Кто-то из наших побаловался. Ссылку не я ставил.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Наши передают, чтоб ломал чаще. Это помогает убить сразу трех зайцев - сплачивает армян перед лицом общего врага, пиарит ресурс как "неудобный азербайджанцам" и помогает позиционировать вас нашим армянским либерам как варваров, не умеющих вести открытый диалог и привыкших все решать взломами. Все их вопросы & претензии по поводу радикализма таких как я моментом снимаются и испаряются.[/b]
Хорошо, будем стараться пропагандировать ваш терроризм.

Цитата:
ЗЫ. Лично от меня просьба - взломай сайт МИДа Армении. Только так, чтоб потом не восстановили. Напиши там " Козлы!" и подпись "армянская общественность". И тебе будет хорошо, что армянский ресурс пустил в расход и нам.[/b]
Ээээ, нет. Это уже заказ, заказы бывают платные, а у меня с армянами никаких финансово-рыночных отношений быть не может. И потом, наши не так давно сломали ведь сайт армянского парламента - это куда лучше.

Цитата:
Кстати, Алерт и Бозгурд помогли нам и в период войны с датчанами насчет каррикатур. Они взломали пару датских сайтов и повесили исламские лозунги с азербайджанским флагом. Наши решили поддержать эту идею и взломали от их имени еще с десяток. Это реальный случай.[/b]
Нет, моей руки там не было. Чесслово.

БОЗГУРД вне форума   Ответить с цитированием