Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 15:07   #68
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 13:32) [snapback]5342[/snapback]</div>
Цитата:
Не "ходжалу" а Ходжалы. Ты считаешь что необходимо напоминать об этом только 26 февраля? Это приурочено к армянскому терроризму вообще.

Передай своим, чтобы раскошелились на нормального администратора, сайты восстанавливают, а сервера все равно на решето похожи, дырка на дырке.
[/b]
Я не про дату, а ссылку на анекдоты в открывшемся окне.

Наши передают, чтоб ломал чаще. Это помогает убить сразу трех зайцев - сплачивает армян перед лицом общего врага, пиарит ресурс как "неудобный азербайджанцам" и помогает позиционировать вас нашим армянским либерам как варваров, не умеющих вести открытый диалог и привыкших все решать взломами. Все их вопросы & претензии по поводу радикализма таких как я моментом снимаются и испаряются.

ЗЫ. Лично от меня просьба - взломай сайт МИДа Армении. Только так, чтоб потом не восстановили. Напиши там " Козлы!" и подпись "армянская общественность". И тебе будет хорошо, что армянский ресурс пустил в расход и нам.

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.9.2006, 13:59) [snapback]5354[/snapback]</div>
Цитата:
ПОпытки взломов были?
НУ тогда не легче просто укрепить оборону?
[/b]
Равен, наши никогда не пойдут на такую глупость.
Взломы идут постоянно, но исключительно с целью вытащить скрытую инфу и желательно замести следы так, чтоб никто не заметил. Говорю совершенно серьезно. Поверь
Кстати, Алерт и Бозгурд помогли нам и в период войны с датчанами насчет каррикатур. Они взломали пару датских сайтов и повесили исламские лозунги с азербайджанским флагом. Наши решили поддержать эту идею и взломали от их имени еще с десяток. Это реальный случай.