Тема: Терекеме
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 02:52   #286
Местный

Поблагодарили 456 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 47
Həmşəri скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Но теоретически они вполне могли бы там быть. Например, они могли бы переплыть Берингов пролив со стороны Аляски и потихоньку расселиться по всей Евразии, вплоть до Корсики.
А ведь Ты открыл сам того незная новую версию... прихода так называемых кавказких "гомо-сапиенсов" в Европу...
То что наши древние предки через Беринговой пролив зимой потянулись на восток это Правда... и там для себя нашли землю для житья... где всё было как в раю... бизонов навалу... птиц разных навалу... рыбы разных было навалу и самое главное...небыло там "соседей" с которыми нужно было "судачить"... и это Правда...
Но видно им надоело жить в рае и они решили искать для себя приключения и направились на перекор Океану в поиск материка... и нашли его.. первый возглас был "Ера бах"... сегодня просто произносят "Европа"... Кстати историческое название "корсики"... чисто "аляский" диалект который нужно переводить как "kör sənə c...k"...
И верблюдов туда именно они так называемые предки "краснокожих" ... с собой привезли в этот остров... сперва прогулявшись в Магребе... то есть ныне северной Африке...
Ну всё думаю на этой ноте можно Дисковер закончить...
п.с. один раз решил в шутливой форме написать пост...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием