Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 15:01   #13
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Е.КОТРИКАДЗЕ: Президент Грузии Михаил Саакашвили недавно официально предложил диалог без предварительных условий. Почему Вы отвечаете отказом, если учесть, что Саакашвили является законно избранным Президентом этой страны?

Д.МЕДВЕДЕВ: Только потому, что Саакашвили совершил преступление по отношению к Российской Федерации и к её гражданам. По его указанию были убиты сотни наших граждан, включая наших миротворцев. Этого я ему никогда не прощу, и поэтому я с ним общаться не буду...
Тогда почему Алиев встречается Саркисяном, который совершил преступление по отношению к Азербайджанской республике и к её гражданам? По его указанию были убиты тысяча наших граждан. И выходит, что если Алиев с ним общается, то он Саркисяна простил....

Цитата:
Д.МЕДВЕДЕВ:Но для меня он фигура нерукопожатная.
Стало быть, Саакашвили для Медведева нерукопожатная фигура, а Саркисян для Алиева рукопожатная? Выходит Медведев гордый, а Алиев тогда кто?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием