Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 19:17   #22
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 11.1.2007, 14:49) [snapback]28629[/snapback]</div>
Цитата:
Я так понимаю, что почти все здесь на форуме "власть придержащие" (незнаком с последним словом, боюсь, Вы опять меня в плохом знании русского языка упрекнете). Эйнулла тут ни при чем вообще. Анализировались Ваши тексты. Sveiks привела страшные факты преступлений, совершенных армянскими варварами над жителями Ходжалы. Эйнулла заявил, что эти преступления были совершены азербайджанцами. Вы верите Эйнулле и "потрясены" фактами, приведенными sveiks одновременно. Я не знаю, какого рода Ваше "потрясение", но читать это мне намного противней чем даже то, что написал Эйнулла.
[/b]
Я очень рад, что Вам не нравится то, что я пишу. Наверное очень жалеете, что не можете поднять мне цены в 5 раз, отключить мне свет, воду, газ, уволить с работы?
Еще раз повторяю, Sveiks привела хорошие, потребные, нужные, пригодные, полезные факты. А то, что Эйнулла написал я считаю, что он не должен был так писать (не годится так писать) именно сейчас. Придет время, когда Нагорно-Карабахский конфликт разрешится, вот тогда люди расследуют все стороны этих преступлений.

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием