Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 15:46   #59
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Дись, я тоже не могу ей простить, ее идиотство. По этому я и в начале написала, что она мне противна.Но для объективности, хочу отметить, она очень работает над собой. Может, ей предстоит случай отмыть ту гряз в которой она сама же себя обваляла....
это не идиотство Скарлетт! вся ее предыдущая деятельность отражала ее суть - в том числе на кустарных видео. заметьте что позировала она с удовольствием. В общем она ПЛОХАЯ по сути. И быть плохой ей нравится. Она бросила вызов обществу, что мол я такая и плевать мне на вас. Остальные певички тоже хороши но они не бросают вызов общественной морали а тихо делают свое грязное дело с весьма понятной целью обеспечить будущее себе и детям. Но это особый случай. На сегодня я считаю что у нас один единственный ГЕРОЙ! Который безупречно подходит под все стандарты героя. Умереть осознанно, ради святой цели. Имея при этом возможность жить неплохо! какого черта эта ГРЯЗЬ хочет "очиститься", как вы выразились, используя национальную тему? она ведь далека от наших проблем! она надсмехается и над обществом и над общественной моралью и скорее всего над героизмом. Я никак не верю ее искренности при исполнении этой песни. Просто была маленькая попытка воспользоваться случаем поэксплуатировать горе тех, кому Мубариз был близок, и не только как родственник но и по духу. И слезы были не от чувственности ее исполнения.

Лично мне было неприятно видеть ее в этой теме и таком контексте вообще. Скарлет вы может не все ее видео видели на ютубе. могу дать линки, если администрация не возражает.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kinza (31.10.2011)