Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 01:36   #58
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
В этом смысле у Вахраддина Аббасзаде нет шавок, все породистые, причем чистопородные талыши.
Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Меня не обижает ничего из того, что исходит от породистых, причем чистопородных талышей.
Цитата:
Меня искренне удивила Ваша осведомленность в породистости и беспородности талышей, ув. Димисс ханум.
Цитата:
Ahahaha! Меллим, наповал убили! Респект Вам, jола Толъш!
Уважаемый один из множества Толъши - координированность действий вашей мониторинговой группы оставляет желать лучшего. Поистине правая рука не знает, что делает левая. Вы задаете вопрос об осведомленности в чистопородности талышей мне, в то время как сей блестящий словесный оборот принадлежит вам самому в лице одного из множества Толъши, расплодившихся на нашем форуме, как грибы после дождя.
Вы уж изучите постинги друг друга, чтобы ориентироваться в своей форумской терминологии и не попадать впросак, как это сделали сейчас. Иначе получается, что один из Толъши пытается острить над цитатой от другого Толъши, третий истерически хохочет над остроумием Толъши, острящего над собственными высказываниями, а в результате получается не дискуссия, а толъшисская клоунада.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (22.06.2011), IuM (22.06.2011), Nana (30.06.2011)