Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 12:33   #154
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Грохнуть могут любые, и любые считают всех недоариями, особенно тех, кто любит кочевать и не умеет быть безликим и добрым генералом, тем не менее грохающим бомбами по головам всех подряд, и суннитов -пуштунов, и арабов-шиитов,и курдов - без различений конфессиональности. А могут и не грохнуть по доброте жши, а просто подавить танками чересчур обманывающих себя всевозможными глупыми идейками.
Я думаю, болельщики "Тырахтурсази" очень скоро доиграются до внимания добрых генералов с их невеселыми лулзами.
Любитель фильмов на талышском еще не удосужился посмотреть ни одного? Плохо, надо SaharTV почаще включать.

У меня две хороших новости для Ашины - 1) Восточный Азербайджан планируют поделить на три части - одну часть Восточному, одну часть Среднему Азербайджану, а часть отдать Ардебилю взамен территорий, планируемых исключить для введения в остан Талыш. Это будут бывшие территории южной части Талышского ханства.
2) Подготовлена к печати книга "Герой народа" о событиях 1990-93, тираж уже заявлен - 150 тыс. экз.
Будем надеяться, что иранским читателям понравятся все описанные в ней подробные факты.

Мой вклад в этой книге тоже есть - 2 фото: поднятие флага АДР в Ленкорани 10 января 1990 г. и поднятие флага ТМАР на том же самом флагштоке в 1993 г.
У меня тоже есть для тебя новость: (отредактировано) за откровенное хамство в адрес юзеров форума. А жаль: такое забавное существо - тебя здесь будет нехватать.

С талышской киностудией в Иране ты облажался по полной программе: беспомощная ложь. Никаких доказательств своих болезненных фантазий ты привести не смог.

Что касается деления Восточного Азербайджана на новые иранские райкомы комсомола, то про эти планы я слышал ещё шесть лет назад от другого иранского сетевого клоуна Шадмехра на Диспуте, который тогда назывался Дейаз. Тоже с таинственным видом рассказывал, как будет выделен талышский остан. Но брехня - она и есть берехня, как с твоими сказками о коностудии "Талыш-фильм".

И потом... я не понимаю, какое значение имеет деление Ирана на какие-то останы. Разве от этого меняется факт, что половина населения Ирана - тюрки?

Пусть хоть на 25 останов разделят Азербайджан. Всё равно этой безобразной империи ханА.

Последний раз редактировалось Dismiss; 03.06.2011 в 20:24. Причина: некорректность
Ашина вне форума   Ответить с цитированием