Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 23:20   #39
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(700 рий SAP @ 8.7.2008, 23:07) [snapback]141724[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые!!! Не нужно нагнетать нервозность там где ее и в помине нет. Я человек недавно пришедший на ресурс и прямо скажу...здесь нет товарищей на букву "Г" Здесь есть те,кто похож по описанию. Это все равно что быть похожим на фоторобот. Тут похож и здесь,а вот тут ...раз и не похож. А то получается по общим описаниям совпало и начинаете строить теории. Нет смысла строить воздушные крепости и бастионы между посетителями ресурса. Эта тема, если уж так прямо сказать, является катализатором всех процессов на любом форуме, повторяю, на любом. Везде что то подобное подозревали и думали, но не смогли додумать...а тут прочитали и вот тебе на...елки палки....а как похож та....Эта статья является инструментов для выявления настроений, предубеждений, страхов и тому подобное. Потом, те кто эту статью опубликовал собирут свой урожай и думаю даже очень хороший. Любая провакация имеет свою цель, а эта статья такой и является. Таких агентов не так уж и много, сколько мы их рисуем в своем воображении.
[/b]
Расслабьтесь, товарищь майор. Тут все свои. У каждого своe званиe. Скарлет недавно представлена к званию старший лейтенант интендантской службы. А Ашера разжаловали до ефрейтора

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием