Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 20:11   #33
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 28
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.7.2008, 14:16) [snapback]141643[/snapback]</div>
Цитата:
А я оппозиционна ко всему, что может вредить нашей стране и нашему народу, будь это в действиях власти или же оппозиционеров. Такой я думаю должна быть позиция любого гражданина. В нормальных странах власть и оппозиция часто меняются местами. И для обычного человека они просто политики, к которым нужно быть требовательным , так как судьба страны а значит и граждан доверено им.
[/b]
Скарлет ханум, а разве вы не можете выразить любую вашу мысль на этом форуме? Разве вы подвергаетесь гонениям (пусть виртуальным)?
Я этого не замечал, если такое было - расскажите, и у многих (и у меня в том числе) сменится представление о об этом форуме.

Я, например, могу сказать здесь о властях всё что думаю (и учитывая моё воспитание, могу это выразить не в очень лестных словах), однако меня пока никто не "прижимал".... Хотя, я понимаю, что моё мнение не так интересно окружающим... но всё же.

------------------
А вспомнил! У меня однажды было 10% предупреждений! Я так ими гордился.. как солдат ранением... а потом эти 10 процентов куда то исчезли

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием