Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 20:21   #119
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 20
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Doka Посмотреть сообщение
Polis «Hədəf» Gənclər Koalisiyasının rəhbəri Ağasif Şakiroğlunu (fotoda əlində gül) saxlayıb

http://www.azadliq.org/content/article/1625009.html
Господи Боже мой, большое дело! Он и все другие, если считают себя активистами должны с радостью подставлять свои головы под дубинки полиции. Даже соревноваться кто из них больше получил ударов. Они должны быть готовы на самопожертвование. А народ должен быть вдохновлен от их твердости. Помнится в Южной Корее несколько лет назад студенты выходили на столкновения с полицией следующим образом: один из них перед выступлением обливал себя бензином и поджигал. После его гибели студенты яростно бросались на полицию и происходили страшные побоища. Вот это я понимаю. А тут одного задержали - вай, второго арестовали - вай-вай. О смерти вообще речи нет. На это наши активисты не способны. А потом все дружно плачут, что их в отделении обидели. И так можно чего-то добиться?

И на этом форуме юзеры должны поддерживать полицию, чтобы активистов как можно больше били. А то тут одни вздохи отчаяния. Вспомните Остапа. Когда он увидел, что Кису бьют после аукциона он сказал: "Бейте его по голове - это его самое больное место".

Айдын Али-заде вне форума   Ответить с цитированием