Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 00:08   #15
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 114
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
А вот что говорят в испанской прессе:

Хосе Луис Ольтра (главный тренер «Альмерии»): «В числе делегатов нас представляли такие личности, как Эйсебио, Дель Боске, Фигу, Касильяс. А у России был Абрамович. Разве можно было ожидать иного результата?»

Хавьер Энсенья (редактор газеты Don Balon) в своей колонке опубликовал статью под названием «Мундиаль нефти и газа». Вот небольшой отрывок: «Кандидатура Португалии и Испании имела положительные отзывы практически во всех странах, но экономический и политический фактор оказал решающее значение. В ФИФА поддались на прелести России. И не просто из-за газа (который только на пользу правящей олигархии), но и на достоинства необузданного капитализма в стране, в которой президентский режим подавляет всякое сопротивление».

Висенте Дель Боске (главный тренер сборной Испании): «Я не знаю, почему ФИФА не выбрала нашу заявку. Об этом стоит спросить у тех людей, которые принимали участие в голосовании. У нас есть все необходимые условия для проведения мундиаля, однако на первый план вышли иные факторы. В нашей стране одна из лучших лиг мира, с которой мало кто способен конкурировать. Но деньги играют очень важную роль. Мы должны смириться с поражением и поздравить тех, кто приложил так много усилий
Вы еще приведите комменты из Португалии и Бельгии и Голландии для полного порядка....

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием