Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 13:05   #38
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 66
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ду-ду-душ

Цитата:
А если серьезно, то почему именно потовые выделения остаются? Это как-то связано с очищением от грехов?

К "очищению от грехов" это не имеет никакого отношения.
Насколько я понимаю, выделения будут отсутствовать по причине практически 100-процентной усвояемости всех продуктов (еды,питья) которые будет потреблять человек. Все "имеющееся" будет выходить с потом. Семяизвержение также будет отсутствовать. Наверное по следующим причинам : отсутствию механизма деторождения, многократно увеличивающимися сексуальными возможностями человека. Кстати на счет техники второго аспекта в земной так сказать аналогии я ознакомился еще в годы юности наткнувшись на книженцию "Дао любви". Китайские авторы расписывали технику "дао". Суть заключалась в том, что при овладении навыков задержки эякуляции можно достигать "безмерно" продолжительной эрекции и оргазма без семяизвержения.

Р.S. Вышеизложенное лишь мои субьективные предположения и не претендуют на окончательную "исламскую истину".
Также надеюсь на высокий общий уровень наших юзеров, который не позволит "вбрасывать" в тему всякие сальные шуточки и усмешки - комментарии в вопросе "про это".

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием