Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 20:21   #15
Местный

Поблагодарили 1,421 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 155
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Заранее оговорюсь - я не разделяю взглядов Алика Бахши. При всем моем прохладном отношении к России, я считаю неприемлемым его обобщения и уничижительные высказывания в отношении всех русских.

Но, ваше поведение тоже вызывает, мягко говоря, изумление. Во-первых, Вы не цензор, чтобы указывать кому-либо, какие посты можно писать, а какие нет. Лично меня коробит, когда вы тут (на азербайджанском форуме) неизменно (вне зависимости от того уместно это или нет) выступаете в поддержку России (государства, которое в частности, делает все для консервации Нагорно-Карабахского конфликта), выступаете в качестве бесплатного адвоката глубоко не симпатичного мне Путина. Но, я не возражаю против этого, отдавая себе отчет в том, что каждый имеет право на свою точку зрения, будь она мне трижды противна.

Я бы и дальше, хранил молчание если бы вы не перешли к прямым оскорблениям.

Во-вторых, не стоит злоупотреблять тем, что мы считаем неприличным не только хамить женщине, но и хамить ей в ответ. Следует понимать, что в если "шелуха воспитания" и положительные комплексы будут отброшены (а форма вашей отповеди Алику Бахши именно такое эволюционирование провоцирует), то потеряют лицо, конечно же, оба участника склоки, но женщина, решившая состязаться с мужчиной в хамстве, потеряет неизмеримо больше...
Моллла бей,Я не нуждаюсь в ваших советах как себя вести в подобных случаях,Спасибо за совет-я им не воспользуюсь.
Когда вашу Родину назовут империей лжи,И про вашего президента напишут ,что он получает затрещины,что он-зарвавшийся хулиган и что его скоро вздернут и распнут на воротах Девичьей .башни-вы не реагируйте ,считайте,что каждый юзер имеет право на собственное мнение.
И не оскорбляйте его.
По всем остальным пунктам не буду отвечать-извините нет ни желания ни времени что-либо Вам отвечать.
Всего доброго!

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием