Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 11:32   #12
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 19.3.2008, 10:16) [snapback]124852[/snapback]</div>
Цитата:
вы не правы, я не поддеваю мусульман.и не надо нервничать.
я знаю мусульман которые честно отказались от этого праздника. и не стали выдумывать никаких баек. они решили что должны быть мусульманами прежде всего.
разделяю я их мнение? это не имеет значения. но факт что они правы согласно своей религии и своим убеждениям.

теперь о завоеваниях.
вы участвовали в завоевании Ирана?
это сделали арабы...вы - араб?

и какую религию вы называете "нашей" и какой праздник?
если вы завоевав Иран - и приняв от него все - приняли и зороастризм - то чтоже.. ваше право я вас поздравляю в таком случае. Новруз байрамыныз мюбаряк!

а ислам и мусульмане тут не причем...
[/b]
Понимаете, Адер,

Моих знаний и эрудиции хватит с головой, чтобы начать разгром этой религии (христианства), вытаскивая на свет божий многочисленные языческие наслоения и артефакты Imperium Romanum, вошедшие в христанство и официально принятое церковью. Но тогда наша дисскуссия превратиться в копи-пейст дей-аза. А этого я не хочу.

Прежде всего потому, что стараюсь уважать это учение. Так и вы - перестаньте.

Теперь о завоеваниях.

Да, я лично участвовал в битве при Нехавенде и собственноручно поразил Рустама. Конечно, во мме течет арабская кровь а сестра моя похожа на сирийку

Уважаемый Адер, в сиысле религиозном вы такая же эклетика. Кровь и религия не совпадают - и так по всему миру. Ежели вы русский - то православие русские приняли от Византии по болгарскому вероуставу, если не ошибаюсь. Если вы азери - то не вам учить меня - в смысле религиозном вы еще больший чужак чем я, предки которого исповедуют ислам уже многие столетия.

Естественно, принял и зорориастризм, поскольку я шиит и это течение несет мощный зорориастрийский пласт. А поскольку во мне татская кровь эст - то картина становиться совершенно ясной.

Спасибо за поздравление по поводу моего праздника. Он госпожи Шахрабану сасанидский превед!

IuM вне форума   Ответить с цитированием